穆棱市教育体育局2025年穆棱市营养改善计划-学生饮用奶结果更正公告(第一次)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
原公告的采购项目编号:[*]MDJZC[GK]*
原公告的采购项目名称:*年穆棱市营养改善计划-学生饮用奶
首次公告日期:*年0*月*日
合同包*(*年穆棱市营养改善计划-学生饮用奶):
更正事项:采购结果
更正原因:
按照穆棱市财政局的《政府采购供应商投诉处理决定书(穆财采投处【*】*号)》文件求,本项目废标,重新开展采购活动
更正内容:
原公告的合同包*(*年穆棱市营养改善计划-学生饮用奶)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:按照穆棱市财政局的《政府采购供应商投诉处理决定书(穆财采投处【*】*号)》文件求,本项目废标,重新开展采购活动。
其他内容不变
更正日期:*年0*月*日
合同包*(*年穆棱市营养改善计划-学生饮用奶):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北京三元食品股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *,*,*.00 | *,*,*.00 | * | * | |
山西一果食品有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *,*,0*.00 | *,*,0*.00 | * | * | |
河北新希望天香乳业有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *,*,0*.00 | *,*,0*.00 | * | * | |
哈尔滨绿办办公设备有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:一、徐永江:外包装和检测报告未提供。; 冯小凡:无包装盒无检测报告,不符合技术偏离表第四条要求。; 于永强:未响应招标文件技术部分实质性要求内容; 于虹:对招标文件的实质性要求未作出响应(检测报告及包装图片未提供); 宋青山:技术部分实质内容没响应。无包装图片,没有检测报告。; | ||||||||||
哈尔滨栾赢科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:一、徐永江:保质期未满足、响应招标要求,“*天”和“六个月”相差*到*天,对于奶制品的质量会有很大影响。; 冯小凡:质保期应答*个月大于*天; 于永强:未响应招标文件技术部分实质性要求内容; 于虹:对招标文件的实质性要求未作出响应(小于等于*天保质期); 宋青山:保质期*个月大于*天; |
名称:穆棱市教育体育局
地址:穆棱市八面通镇和平大街*号
联系方式:*
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街*号
联系方式:0*-*
项目联系人:刘工
电话:0*-*
牡丹江市公共资源交易中心
*年0*月*日
相关附件:
穆财采投处【*】*号(*).pdf.zip
最新黑龙江地区招标信息