首页> 成交公告公告>公告详情

泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人泽库县农牧水利和科技局招标人联系电话0*-*
代理机构青海烨琛项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海妙创建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:张斌
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名青海昂硕建设项目管理有限公司 完全响应 *.*元姓名:杨军
证书编号:青*
* 合格
第*名青海卓顺建设有限公司 完全响应 *.*元姓名:高惠琴
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海丰达建设有限公司低于*%的报价说明中不满足招标文件*.*的要求
青海全仁建设工程有限公司项目班子人员配备不符合招标文件要求
青海山水建设工程有限公司施工工期承诺不符合招标文件要求
青海屿秋建设工程有限公司项目班子配备不符合招标文件要求
青海江泰建筑工程有限公司项目班子配备不符合招标文件要求
青海赢海建设工程有限公司未提供*年度审计报告。不符合招标文件要求
青海君强建设工程有限公司项目班子人员配备不满足招标文件要求。
安徽天地圆建设工程有限公司封面和投标函页未盖法人电子签名不符合招标文件要求
青海新阁建设工程有限公司项目班子人员配备不符合招标文件要求
安徽泽固建设工程有限公司未提供审计报告不符合招标文件要求
安徽滨构建筑工程有限公司项目班子配备不符合招标文件要求
安徽含章建设工程有限公司缺少*年和*年审计报告不符合招标文件要求
青海国筑建筑工程有限公司未提供环境保护承诺书不符合招标文件要求
青海昶森建筑工程有限公司项目经理未提供执业资格证不符合招标文件要求
宁夏鸿盛达建设工程有限公司项目班人员配备不符合招标文件要求
中创国际建设集团有限公司项目经理无在建承诺书页未加盖单位和法人印章
四川杰立建筑工程有限公司未提供法人身份证明不符合招标文件要求
重庆隆盛建设工程有限公司投标文件封面法人未签章不符合招标文件要求
安徽齐松建设工程有限公司未提供*年和*度财务报告。不符合招标文件要求
四川省三圣建筑工程有限公司未提供项目经理资格证。不符合招标文件要求
山西瑞逢祥建筑工程有限公司不符合招标文件格式要求
陕西仁骏建设工程有限公司未提供环境保护承诺书,不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表:郑斌
省综合评标专家库抽取专家:周元福;赵浩浩;冯海良;王海珍
备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部