首页> 成交公告公告>公告详情

泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人泽库县农牧水利和科技局招标人联系电话0*-*
代理机构青海烨琛项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月0*日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海青昌建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:李瑞
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名河南鼎平市政工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:李小晨
证书编号:豫*
* 合格
第__名青海省土木建筑实业有限责任公司 完全响应 *.0*元姓名:周辉煌
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海博进建筑工程有限公司根据“投标人须知”*.* 中“投标报价低于招标控制价*%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
青海友恒建设工程有限公司根据“投标人须知”*.* 中“投标报价低于招标控制价*%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
青海力源科业建设工程有限责任公司暗标不符合招标文件要求
湖北锦烨盛建设有限公司暗标不符合招标文件要求
青海荣军建设工程有限公司根据“投标人须知”*.* 中“投标报价低于招标控制价*%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
青海银标建设工程有限公司不符合招标文件对财务状况资料的要求。
青海国筑建筑工程有限公司不符合招标文件对财务状况资料的要求。
陕西奉航建设有限公司根据“投标人须知”*.* 中“投标报价低于招标控制价*%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
安徽齐松建设工程有限公司暗标不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表:王玉贺
省综合评标专家库抽取专家:孙新龙;陕秀琴;牛予江;武焕庆
备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部