首页> 成交公告公告>公告详情

2025年快尔玛乡天峻藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
*年快尔玛乡天峻藏羊生态养殖基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人天峻县农牧水利和科技局招标人联系电话*
代理机构青海鸣升工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室三(可容*人)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海全仁建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:陈锐
证书编号:青*
*日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 见公告附件
第*名河南鼎平市政工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:李小晨
证书编号:豫*
*日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第*名青海青成建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:徐自强
证书编号:青*
*日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海九和建设工程有限公司财报不符合招标文件要求
青海博辉志诚建设工程有限公司项目经理资格不符合
青海玉万建筑工程有限公司横道图内容不符合要求。
青海忻贤建设工程有限公司横道图内容不符合要求。
青海君强建设工程有限公司企业资质有效期过期
天元乾程建设有限公司开工日期错误。
湖南象牙山建设工程有限公司企业资质过期
青海腾拓建设工程有限公司横道图内容不符合要求。
青海新阁建设工程有限公司企业业绩不符合招标文件要求
青海博弈建设工程有限公司安全员身份证过期
青海瑞山建设工程有限公司横道图内容不符合要求。
青海锦途建筑工程有限公司信用中国不符合要求
中商建投建设有限公司项目经理一级注册证使用有效期不符合要求
青海伟辉建设工程有限公司安全员资格不符合
青海昕耀建设工程有限公司财务报表不符合要求
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家:
备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部