南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市公安局青秀分局2025年度一年期限公务用车维修服务(NNZC2025-C3-030016-NNSQ)成交公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:NNZC*-C*-0*-NNSQ
二、项目名称:南宁市公安局青秀分局*年度一年期限公务用车维修服务
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*(%) | 南宁天天车知道汽车服务有限公司 | 南宁市青秀区竹溪大道*号综合楼左后侧(面对综合楼)*、*、*号铺面) |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 南宁市公安局青秀分局*年度一年期限公务用车维修服务 | 南宁市公安局青秀分局*年度一年期限公务用车维修服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李永琨(第*分标采购人代表)(自行抽取),林艳华(自行抽取),李刚(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:无
*.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.未通过资格审查的情况:广西八百万新能源有限公司未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料;供应商财务状况报告未提供附注。
*.中标供应商的综合得分:南宁天天车知道汽车服务有限公司综合得分*.*分,排名第一。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:南宁市公安局青秀分局
地 址:南宁市青秀区英华路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:南宁市青秀区政府采购中心
地 址:南宁市青秀区祥宾路*-*号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层*室
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:张少明
电 话:0*-*
-
广西科文招标有限公司中共南宁市委党校培训实训楼一、二层功能室建设项目(重)(NNZC2025-C2-991041-KWZB)竞争性磋商
-
广西丰和工程管理有限公司关于广西西岭山自治区级自然保护区信息化建设和巡护设备购置项目(项目编号: HZZC2025-J3-230117-GXFH)竞争性谈判公告(远程异地评审)
-
广西华晟工程项目管理咨询有限公司关于北海市海城区第九幼儿园教学综合楼装饰装修工程(BHZC2025-C2-020044-GXHS)竞争性磋商公告(远程异地评标)
-
广西宁涌工程管理有限公司关于贵港市港北区庆丰镇中龙村何屋屯基础设施工程(项目编号:GGZC2025-C2-020065-NYGC )成交结果公告