首页> 成交公告公告>公告详情

独山港镇西片土地综合整治项目——文化路东段(龙吟路-凤舞路)工程中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

独山港镇西片土地综合整治项目——文化路东段(龙吟路-凤舞路)工程中标候选人公示
项目编号A*招标方式公开招标
全省统一赋码*-*-0*-0*-*
工程名称独山港镇西片土地综合整治项目——文化路东段(龙吟路-凤舞路)工程
招标人平湖市滩涂围垦开发有限公司
招标代理机构嘉兴市正宇工程管理有限公司
工程规模该工程采用城市支路标准,设计车速为*公里/小时,路基宽度*米,双向两车道。路面结构采用沥青混凝土路面,以双轮组单轴载*kN为标准轴载,设计年限为*年,同时配套建设道路排水、亮化及交通安全设施等工程。道路工程:(一)具体分幅:*m=*.0m(人行道)+*.0m车行道+*.0m(人行道)。(二)道路路面结构:车行道结构:*cm SBS沥青混凝土(AC-*C)+*cm 粗粒式沥青混凝土(AC-*C)+*cm *%水泥稳定碎石+*cm塘渣。人行道结构:*x*x*cm 花岗岩+*cm M* 水泥砂浆+*cm C*砼+*cm塘渣。
中标候选人浙江健昇建设有限公司嘉兴市长三角建设有限公司浙江轩翔建设有限公司浙江圣宇建设有限公司浙江远辰建设股份有限公司
投标报价*.00元*.00元*.00元*.00元*.00元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级
项目经理(负责人)陆丹凤芮煜天朱佳勤裘翼山丽兵
项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·市政公用工程[浙*]注册二级建造师·市政公用工程[浙*]注册二级建造师·市政公用工程[浙*]注册二级建造师·市政公用工程[浙*]注册二级建造师·市政公用工程[浙*]
工期*****
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价*
评标基准价*
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江臻远建设有限公司商务标封面法定代表人未签字或盖章,存在招标文件投标人须知前附表*.*否决投标情形(*)初步评审内容第*条
中嘉建设集团有限公司投标函中未填写项目负责人身份证,存在招标文件投标人须知前附表*.*否决投标情形(*)初步评审内容第*条
浙江东杉建设有限公司项目负责人未出席,存在招标文件投标人须知前附表*.*否决投标情形(*)资格审查内容第*条(*)
开标时间*-0*-* 0*:00平湖市滩涂围垦开发有限公司
公示时间*年0*月*日—*年0*月*日
备注
监督电话平湖市建设局:0*-*市政务数据办:0*-*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第*号相关规定提出。

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部