首页> 成交公告公告>公告详情

湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂2025-2028年污水处理运营服务采购(2025.05-2028.05)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂*-*年污水处理运营服务采购(*.0*-*.0*)中标候选人公示

中招国际招标有限公司受湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂的委托,对其湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂*-*年污水处理运营服务采购(*.0*-*.0*)(招标编号:*)进行国内公开招标。本项目投资估算为*.*元(含税),于**0**日0*:*(北京时间)在常德市公共资源交易中心举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:

第一中标候选人:山东和正环保工程有限公司

投标总报价(含税):*.00元

评标价含税*.00元

服务期:服务周期为*个月,自合同签订之日起至*年*月*日止。

质量标准:满足招标文件要求

资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:正常

项目负责人:/

项目负责人相关证书名称及编号:/

第二中标候选人:湖北山鼎环境科技股份有限公司

投标总报价(含税):*.00元

评标价含税*.00元

服务期:服务周期为*个月,自合同签订之日起至*年*月*日止。

质量标准:满足招标文件要求

资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:正常

项目负责人:/

项目负责人相关证书名称及编号:/

第三中标候选人:青岛博科精创机电设备有限公司

投标总报价(含税):*.00

评标价含税*.00

服务期:服务周期为*个月,自合同签订之日起至*年*月*日止。

质量标准:满足招标文件要求

资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:正常

项目负责人:/

项目负责人相关证书名称及编号:/

被否决投标情况:湖南扬尚环保科技有限公司,不合格原因:投标函(总价)中投标含税总报价增值税税率填写不规范,不符合招标文件相关要求,响应性评审否决投标。

被否决投标情况:湖南君悦达科技有限公司,不合格原因:投标函(总价)中投标含税总报价增值税税率填写不规范,不符合招标文件相关要求,响应性评审否决投标。

被否决投标情况:湖南有色金建机电设备安装工程有限公司,不合格原因:投标函(总价)中投标含税总报价增值税税率未填写,不符合招标文件相关要求,响应性评审否决投标。

公示期:*个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件的规定确定排名第一的中标候选人为本项目中标人。

监督部门:常德市发展和改革委员会(常德市国防动员办公室)法规科湖南中烟工业有限责任公司规范管理办公室

电话:0*-*0*-*

招标人湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂

招标代理机构中招国际招标有限公司

地址长沙市芙蓉区人民东路*号旺德府万象时代T*栋*/*室

项目负责人:粟纯洁、张斯、廖秀、曾建熔

电话:0*-*

电子邮件:suchunjie@cntcitc.com.cn

最新湖南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部