台金高速公路东延台州市区连接线2025年公路日常养护中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中标候选人公示
台金高速公路东延台州市区连接线*年公路日常养护招标已于*年*月*日公开开标和评标,招标人为台州台金高速公路东延市区连接线工程有限公司,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。
监督部门:台州市交通工程管理中心
地 址:台州经济开发区白云山南路*号
电 话:0*-*
邮政编码:*
招标人:台州台金高速公路东延市区连接线工程有限公司
招标代理机构:建经投资咨询有限公司
第一中标候选人
第一中标候选人名称 | 台州交投公路养护工程有限公司 | 项目经理姓名 | 陈万里 |
中标价 | *元 | 项目经理证书名称 | 工程师技术职称 |
质量目标 | 合格 | 项目经理证书编号 | * |
养护期 | *年 |
中标候选人业绩
序号 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 |
* | 杭绍台高速公路工程台州段*~*年度日常养护工程总承包(含小修保养) | 台州元合建设发展有限公司 | 完成时间:*年*月*日,工作内容为高速公路日常养护工作。项目副经理:陈万里。 | 中标通知书、合同协议书、证明材料 |
否决投标情况
单位名称 | 存在问题 | 否决投标依据 | 备注 |
浙江顺畅高等级公路养护有限公司 | 第二信封工程量清单未按招标文件规定的格式、内容填写。 | 不符合招标文件“评标办法前附表”第*.*.*(*)规定,根据招标文件“评标办法”第*.*.*款作否决投标处理。 | 已询标 |
最新浙江地区招标信息