首页> 成交公告公告>公告详情

洛宁县2024年第二批校舍维修项目十一标段中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目名称:洛宁县*年第二批校舍维修项目(七标段至十一标段)

项目代码:*-*-0*-0*-*

项目编号:洛宁工施招标(*)00**

标段名称:洛宁县*年第二批校舍维修项目十一标段

标段编号:洛宁工施招标(*)00**-*

一、开标信息:

第一中标候选人:河南策鑫建筑工程有限公司

投标报价:?*.0*元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:*日历天

第二中标候选人:河南乾能建设工程有限公司

投标报价:?*.*元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:*日历天

第三中标候选人:河南彪态建筑工程有限公司

投标报价:?*.0*元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:*日历天

二、评标信息

*、否决投标情况:林汇建设有限公司投标承诺函项目经理未签名,否决其投标。

*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

第一中标候选人

商务部分

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

技术部分

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

综合部分

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

汇总

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

第二中标候选人

商务部分

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

技术部分

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

综合部分

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

汇总

*.0*

*.*

*.*

*.*

*.*

第三中标候选人

商务部分

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

技术部分

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

综合部分

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

汇总

*.*

*.0*

*.*

*.*

*.*

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:郭鹏

执业资格证书名称及编号:二级建造师 *

第二中标候选人:

项目负责人姓名:武毛妞

执业资格证书名称及编号:二级建造师 *

第三中标候选人:

项目负责人姓名:裴景秀

执业资格证书名称及编号:二级建造师 *

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包

第三中标候选人:建筑工程施工总承包

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、发布公告的媒介

本次公告在《中国采购与招标网》、《河南省(洛阳市)政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《全国公共资源交易平台(河南省·洛阳市)》上发布。

七、监督部门

本招标项目的监督部门为洛宁县住房和城乡建设局。

八、公示期

*年0*月*日至*年0*月*日

九、联系方式

招标人:洛宁县教育体育局

联系人及电话:朱先生0*-*

代理机构:华正大地项目管理有限公司

联系人及电话:丁女士0*-*

最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部