首页> 成交公告公告>公告详情

温岭市第五人民医院配套道路建设工程中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

温岭市第五人民医院配套道路建设工程*年0*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市第五人民医院配套道路建设工程

招标方式

公开招标

温岭市城南镇人民政府

招标代理

台州建信工程咨询有限公司

公示时间

*年0*月*日至*年0*月*日

异议受理

温岭市城南镇人民政府

联系电话

*

地址

温岭市城南镇下许路*号

投诉受理

温岭市住房和城乡建设局

联系电话

0*-*

地址

温岭市城东街道横湖中路*号

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

台州市星茂建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包资质贰级

项目负责人(项目经理)

姓名:邵莉娜证书名称:二级注册建造师书编号:浙*

投标报价(元)

*

工期(天)

*

质量标准

合格

评标情况

资信得分*.00分;商务得分:*.00分评标总得分:*分

第二中标候选人

单位名称

衢州市天越水利建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包资质贰级

项目负责人(项目经理)

姓名:毛董华证书名称:二级注册建造师证书编号:*

投标报价(元)

*

工期(天)

*

质量标准

合格

评标情况

资信得分:*.00分;商务得分:*.00分评标总得分:*分

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

*

丽水华野园林建设有限公司

商务标未按招标文件要求提供投标报价表格

招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:(*)

*

绍兴市顺腾建设有限公司

投标函附录约定内容无

招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:*)

*

浙江亿明建设有限公司

投标报价未加盖编制人员业印章

招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:*)


最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部