首页> 成交公告公告>公告详情

R24003地块建设项目桩基工程施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天扬置业有限公司R*地块建设项目桩基工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中新岩土工程有限公司上海第一海洋地质工程有限公司中国建筑西南勘察设计研究院有限公司
投标报价*.*元*.*元*.*元
项目负责人尚金庆施伟李真
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏中新岩土工程有限公司*连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目桩基工程合成氨标段连云港碱业有限公司*-0*-0**.*万元
秦淮区门西数字生活街区项目施工总承包通州建总集团有限公司*-0*-0**.*万元
上海第一海洋地质工程有限公司南通市海门港新区C*地块万达广场一批次桩基工程南通市海门海泰置业有限公司*-0*-* 00:00:00*.*万元
盐通【中海·R*地块】项目桩基础工程(一期)南通市海诚房地产开发有限公司*-0*-**.*万元
中国建筑西南勘察设计研究院有限公司DK*号地块一期项目(P*、P* 配套用房,T*、T* 酒店式公寓楼,一期地下车库)桩基工程恒力实业建设(苏州)有限公司*-0*-**.*万元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏中新岩土工程有限公司秦淮区门西数字生活街区项目施工总承包通州建总集团有限公司*-0*-0* *:00:00*.*万元
*连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目桩基工程合成氨标段连云港碱业有限公司*-0*-0* *:00:00*.*万元
上海第一海洋地质工程有限公司盐通【中海·R*地块】项目桩基础工程(一期)南通市海诚房地产开发有限公司*-0*-* *:00:00*.*万元
南通市海门港新区C*地块万达广场一批次桩基工程南通市海门海泰置业有限公司*-0*-* 00:00:00*.*万元
中国建筑西南勘察设计研究院有限公司嘉定区江桥镇JDP0-0*单元*-0*、*-0*号地块项目桩基围护工程上海湖达房地产有限公司*-0*-* *:00:00*.*万元
上海临港奉贤园区徐工C项目二期桩基工程上海临锋经济发展有限公司*-0*-* *:00:00*.*万元

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*浙江屾川建设有限公司授权委托书未盖章
*中煤长江基础建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金
*江苏新业达建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
*上海第一海洋地质工程有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金
*中国建筑西南勘察设计研究院有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金
*江苏中新岩土工程有限公司*.****.00电子保证金电子保证金
*江苏嘉利基础工程有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金
*江苏建院营造股份有限公司*.0**.***.*电子保证金电子保证金
*江苏恒贤基础工程有限公司*.**.*0*.*电子保证金电子保证金
*江苏洲进地基工程有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金
*江苏港林基础工程有限公司*.**.0*0*.0*电子保证金电子保证金
*江苏迅驰建设工程有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金
*江苏通州基础工程有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金
*江苏鑫力基础工程有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金
*浙江省地矿建设有限公司*.**.***.*电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:江苏中新岩土工程有限公司
本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通天扬置业有限公司
日期:*-0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部