首页> 成交公告公告>公告详情

钱塘江北岸五堡排涝泵站工程信息化工程

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

中标候选人公示

公示期:*年*月*日-*年*月*日

兹有建设单位<杭州市钱江新城开发集团有限公司>的工程<钱塘江北岸五堡排涝泵站工程信息化工程>,项目编号为<A*>,已按规定完成招标,确认本次中标候选人为:浙江滴石信息技术有限公司,现对拟中标候选人予以公示。

名次

中标候选人

投标人资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书及编号

投标报价(万元)

质量标准

工期

得分

*

浙江滴石信息技术有限公司

电子与智能化工程专业承包一级

余江远

注册机电工程专业二级建造师,浙*

*.0*

合格

*日历天

*.*

;

中标候选人业绩

*、资格条件业绩公示汇总表:

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内容

评审结论

浙江滴石信息技术有限公司

台州市路桥区金清灌区续建配套与节水改造工程(*-* 年)灌区信息化工程标

台州市路桥区金清灌区事务中心

完工(竣工)验收鉴定书时间*年*月*日,合同金额*.*万元的水利信息化工程施工

完工(竣工)验收鉴定书、合同、中标通知书

通过

*、评分业绩公示汇总表:

否决投标原因及依据:

序号

单位

否决投标的情形

否决投标的依据

组织询问核实情况

*

国电南瑞科技股份有限公司

未按招标文件要求在投标文件中附企业基本账户开户许可证的复制件。

根据招标文件符合性审查“(*)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。”条款,符合性审查不予通过,否决其投标文件。

已询标

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人以书面形式提出。

;

招标人:杭州市钱江新城开发集团有限公司

地址:杭州市上城区庆春东路*-*号

邮编:*

联系人:李工

电话:0*-*

传真:/

;

招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司

地址:杭州市文晖路*号现代置业大厦西楼*室

邮编:*

联系人:李晓倩

电话:0*-*、*

传真:/

电子邮箱:lixq@zjsct.cn

;

招投标活动监管部门:杭州市林业水利局

电话:0*-*

;

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部