南阳市卧龙综合保税区公共住房二期机械式立体车库项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
南阳市卧龙综合保税区公共住房二期机械式立体车库项目
中标候选人公示
南阳市卧龙综合保税区公共住房二期机械式立体车库项目于**年*月*日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:南阳市卧龙综合保税区公共住房二期机械式立体车库项目 | |||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南中光学智能装备有限公司 | 投标报价 | *.00元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | |||||||||||||
王钊 | / | / | / | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 南阳飞凡电梯有限公司 | 投标报价 | *.00元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | |||||||||||||
冯建伟 | / | 二级建造师 | 冀* | ||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 邓州市琛安机电设备有限公司 | 投标报价 | *.00元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | |||||||||||||
赵可心 | / | / | / | ||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||
* | 河北奥塔机械设备有限公司 | 项目负责人没有提供社保证明 | |||||||||||||||
* | 江苏浩昌立体车库制造有限公司 | 没有提供信用中国的信用报告 | |||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||
A. 所有投标人综合评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||||
* | 邓州市琛安机电设备有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||||
* | 南阳万盛电梯有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||||
* | 南阳飞凡电梯有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||||
* | 河南中光学智能装备有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||||
B. 所有投标人技术评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||||
* | 邓州市琛安机电设备有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||||
* | 南阳万盛电梯有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||||
* | 南阳飞凡电梯有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||||
* | 河南中光学智能装备有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | |||||||||||
C. 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||
* | 邓州市琛安机电设备有限公司 | *.* | *.* | ||||||||||||||
* | 南阳万盛电梯有限公司 | *.* | *.* | ||||||||||||||
* | 南阳飞凡电梯有限公司 | *.* | *.* | ||||||||||||||
* | 河南中光学智能装备有限公司 | *.* | *.* |
本项目中标候选人公示期**年*月*日*时00分至**年*月*日*时*分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳城乡发展投资有限公司
地址:南阳市宛城区独山大道中段*号
联系人:高先生
联系电话:0*-*
监督单位:南阳市住建局卧龙综合保税区服务中心
地址:南阳市卧龙区综合保税区龙升大道海关南侧
联系人:刘先生
联系电话:0*—*
代理机构:南阳信瑞工程管理咨询有限公司
地址:南阳市宛城区独山大道南段南阳市中心城区公租房小区*号楼三楼
联系人:张女士
联系电话:*
-
太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复示子项目(Ι-1)(第一批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复示子项目(Ι-2)(第一批)
-
太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(林州市)红旗渠一干渠沿线(林州市)矿山生态修复示子项目(Ι-1)(第一批)施工和红旗渠二干渠沿线(林州市)矿山生态修复示子项目(Ι-2)(第一批)