首页> 成交公告公告>公告详情

标段一:新建河西1号、12号楼建设施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

江北水乡(桑海安置区)二期建设项目(标段一)中标候选人公示

项目名称

江北水乡(桑海安置区)二期建设项目(标段一)

项目编号

XLCJSGC-*-0*

招标方式

公开招标

建设规模

本项目包含但不限于江北水乡(桑海安置区)二期新建河西*号、*号楼,河东*号、*号楼建设项目的施工等与本项目相关的全部内容。本次招标内容具体详见工程量清单

工程地址

聊城经济技术开发区

招标人

聊城经济技术开发区蒋官屯街道泰和新村村民委员会

地址

聊城经济技术开发区

联系人

桑书记

联系电话

0*-*

招标代理机构

山东鹏程招标有限公司

地址

聊城市清泽路现代明珠广场C座*层

联系人

刘凡

联系电话

0*-*

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

聊城中兴建设有限公司

*.0*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

聊城金禹建筑安装有限公司

*.*

*.*

0.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

山东汇资建设工程有限责任公司

*.*

*.*

0.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

聊城市中玺建设工程有限公司

项目班子配备人员社保未按招标文件要求上传至相应模块

B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第*.*.* 项规定及*.* 项规定的任何一种情形的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期

预中标价(元)

*

聊城中兴建设有限公司

袁宝

二级建造师注册证书

*

合格

*日历天

*.*

*

聊城金禹建筑安装有限公司

苏传亮

二级建造师注册证书

*

合格

*日历天

*.*

*

山东汇资建设工程有限责任公司

毕研新

二级建造师注册证书

*

合格

*日历天

*.*

招标文件领取时间

*年0*月*日至 *年0*月*日*:*

开标时间

*年**0*时00分

开标地点

聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

聊城中兴建设有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

聊城金禹建筑安装有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东汇资建设工程有限责任公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

*年**—*年**

投诉受理单位

聊城经济技术开发区建设管理部

地址

聊城经济技术开发区

投诉电话

0*-*

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

*年**

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部