Z1310002500462001廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:Z*
二、项目名称:廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
诸城市同舟机械科技有限公司 | 山东省潍坊市诸城市龙都街道两河村*号 | *MAE0*X0* |
四、主要标的信息
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
* | 廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目 | 单星水池、四头电磁砂锅灶、铁板扒炉等厨房设备 | 众得、龙海等 | 一批 | *元 | ZD-SC-*、LH-STSGZ-*、ZD-PL- *等 | *元 | *.* | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宁宗珍(主任)、马闯、杜秀芹、苏雅爱、李坤(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 参照国家计委计价格【*】*号文及发改办价格【*】*号文收取,由中标单位一次性向采购代理机构付清。
本项目代理费收费标准: *
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市行政审批局本级
地 址:廊坊市广阳区永丰道*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:廊坊赛迪招标代理有限公司
地 址:河北省廊坊市永清县城内文苑北路公园壹号*号楼*单元*室
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:王丽娜
电 话:0*-*
*.中心服务责任人:高蓬
地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层
电话:0*-*
附件:
专家评分公示信息
采购项目名称:廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目
采购项目编号:Z*
公示内容:
标段:廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购项目 | |
开标时间:* 年 0* 月 * 日 0* 时 00 分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:* 年 0* 月*日 | 公示截止日期:* 年 0* 月 *日 |
*.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
* | 廊坊市行政审批局政务中心新址厨房设备采购 项目 | 单星水池、四头电磁砂锅灶、铁板扒炉等厨房设备 | 众得、龙海等 | 一批 | *元 | ZD-SC-*、LH-STSGZ-*、ZD-PL- *等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 诸城市同舟机械科技有限公司 | 响应 |
*.* 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 兰州陇河科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 沈阳铭厨科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 诸城市同舟机械科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 邓州市奥瑞得教学仪器设备有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
*.* 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 兰州陇河科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 沈阳铭厨科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 诸城市同舟机械科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 邓州市奥瑞得教学仪器设备有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.* 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 兰州陇河科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 沈阳铭厨科技有限公司 | *.* | *.0* |
* | 诸城市同舟机械科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 邓州市奥瑞得教学仪器设备有限公司 | *.00 | *.* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 保定云图智能科技有限公司 | 资格评审不通过:未按照招标文件要求提供承诺函,中小企业声明函关键信息未填写。 |
* | 河北永艾教育科技有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等文件,未提供资格承诺函,未提供承诺函,中小企业声明函关键信息未填写。 |
* | 曲阳邦博商贸有限公司 | 资格评审不通过:未按照招标文件要求提供资格承诺函,未提供承诺函,中小企业所属划分错误。 |
* | 河北金英豪工程项目管理有限公司 | 符合性评审不通过:投标完整性不通过 |
* | 河北朗策工程项目管理有限公司 | 符合性评审不通过:投标完整性不通过,报价合理性不通过 |
* | 河北浩诚装饰工程有限公司 | 符合性评审不通过:投标完整性不通过 |
* | 定州市腾野体育用品有限公司 | 符合性评审不通过:投标完整性不通过 |
* | 衡水文玉科技有限公司 | 符合性评审不通过:报价合理性不通过 |
* | 河北潮人供应链管理有限公司 | 符合性评审不通过:报价合理性不通过 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市行政审批局 | 政府采购代理机构:廊坊赛迪招标代理有限公司 |
地址:廊坊市永丰道 * 号 | 地址:河北省廊坊市永清县城内文苑北路公园壹号 * 号楼 * 单元 * 室 |
联系人:李坤 | 联系人:王丽娜 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:spjbqzb@*.com | 电子邮箱:lfsaidi0*@*.com |
*.其他公示内容:/
