首页> 中标公告公告>公告详情

博爱县公安局改建档案室采购项目(二次)-成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:博财谈判采购-*-*
*、采购项目名称:博爱县公安局改建档案室采购项目
*、采购方式:竞争性谈判
*、采购公告发布日期:*年0*月*日
*、评审日期:*年0*月*日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
博政采购(*)*号-*密集架、智慧档案库房十防系统、灭火系统、档案专用辅助设备及其他辅助设备、综合档案管理系统等。河南国档仁科信息技术有限公司河南省郑州市高新区梧桐街*号院C*-*栋*室*,*.00评审价格:*元
序号名称品牌(如有)规格型号数量单价
*博爱县公安局改建档案室采购项目(二次)详见附件详见附件详见附件详见附件元
三、评审专家名单
王宝风、王跃萍、鲍瑶(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[*]00*号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理服务费*.*元。
收费金额:*,*.*元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://****.cn/上发布,成交公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
*.废标情况:经谈判小组评审,河南申士电子科技有限公司认证证书参数不符合招标文件技术参数要求;江西华鑫环宇科技集团有限公司液晶电视未提供节能认证证书不符合招标文件第五部分第二项第五条;河南金伙伴智能科技有限公司,中小企业声明函不符合招标文件要求;焦作市良缘贸易有限公司,中小企业声明函不符合招标文件要求;郑州中创数字信息技术有限公司,未提供整体*D效果图,未实质性响应招标文件;平顶山市得否科技有限公司,未提供认证证书和图纸,未实质性响应招标文件;山西俊宏达网络科技有限公司,提供图纸不符合招标文件实质性要求。上述*家公司未通过初步评审。*.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:博爱县公安局
地址:河南省博爱县清化镇海华路*号
联系人:张女士
联系方式:*
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南成和项目管理有限公司
地址:焦作市博爱县文化路鼎基小区对面
联系人:毛华强
联系方式:*
*.项目联系方式
项目联系人:张女士
联系方式:*

*.000000

最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部