首页> 中标公告公告>公告详情

Z1310022500052201廊坊市第四中学物业服务项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

廊坊市第四中学廊坊市第四中学物业服务项目竞争性谈判中标公告

一、项目编号:
Z*
二、项目名称:
廊坊市第四中学物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
廊坊市言诺物业服务有限公司廊坊市安次区北史家务乡祖各庄村北口*
四、主要标的信息
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额评审报价下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
廊坊市言诺物业服务有限公司廊坊市第四中学物业服务项目廊坊市第四中学物业服务,具体内容详见竞争性谈判文件第七部分“采购需求”。廊坊市第四中学物业服务,具体内容详见竞争性谈判文件第七部分“采购需求”。廊坊市第四中学物业服务,具体内容详见竞争性谈判文件第七部分“采购需求”。服务期*年**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
纪思宇、赵瑞、常文刚
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:按招标文件要求执行
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:廊坊市第四中学
地址 :廊坊市安次区爱民西道*号
联系方式:孟昭新 0*-*
*.采购代理机构信息
名称 :河北坤后工程项目管理有限公司
地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座*
联系方式 :宋雪微 0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:宋雪微
电话:0*-*
十、附件

公示信息

采购项目名称:廊坊市第四中学物业服务项目

采购项目编号:Z*

公示内容:

标段:廊坊市第四中学物业服务项目

开标时间:*年0**日 0*:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:*年0**

公示截止日期:*年0**

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市第四中学物业服务项目

廊坊市第四中学物业服务项目

廊坊市第四中学物业服务,具体内容详见竞争性谈判文件第七部分“采购需求”。

廊坊市第四中学物业服务,具体内容详见竞争性谈判文件第七部分“采购需求”。

服务期*年

廊坊市第四中学物业服务,具体内容详见竞争性谈判文件第七部分“采购需求”。

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市言诺物业服务有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

*

/

/

/

/

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

*

/

/

/

/

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

/

/

/

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄通誉商务服务有限责任公司

资格审查不通过:中小企业声明函未填写内容,不满足招标文件要求。

*

廊坊市忠颐物业服务有限公司

资格审查不通过:未提供营业执照

*

衡水文玉科技有限公司

资格审查不通过:未提供营业执照;中小企业声明函未填写内容,不满足招标文件要求。

*

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格审查不通过:未提供供应商需提供

财务状况、 缴纳税收及社会保障资金承 诺函;未提供不存在直接控股、管理关 系的承诺书。

*

石家庄星罗网络科技有限公司

符合性评审不通过:响应文件第*页《承

诺函》第*条:投标总价大小写金额不一致,且大写金额超招标文件限价。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市第四中学

政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区爱民西道*号

地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座*室

联系人:孟昭新

联系人:韩丽萍

电话:*-*

电话:*

电子邮箱:dingbaoy@sina.com

电子邮箱:*@qq.com

*.其他公示内容:


最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部