首页> 成交公告公告>公告详情

格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
格尔木市昆仑商场等*个老旧小区改造项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月0*日
招标人格尔木市住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海省招标有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-*
公示开始时间*年0*月0*日公示结束时间*年0*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第__名青海绿建工程建设有限公司 响应 *.*元姓名:铁宝富
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第__名青海威格佳建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:孔庆欢
证书编号:青*
* 合格
第__名陕西大道建筑工程有限公司 响应 *.*元姓名:林烨辰
证书编号:陕*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海传御建设工程有限公司投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
青海全仁建设工程有限公司技术负责人职称不符合招标文件要求
青海南祥建设工程有限公司*.企业安全生产许可证过期*.项目经理职称不符合招标文件要求
青海青厦建筑工程有限公司项目经理职称不符合招标文件要求
青海永艺建筑装饰设计有限公司项目经理签名时间不符合要求
青海万广建设工程有限公司项目经理职称不符合招标文件要求
青海景昱建筑工程有限责任公司技术负责人职称不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表:孙万萍;吉前忠
省综合评标专家库抽取专家:陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部