首页> 成交公告公告>公告详情

2024年油车港镇基础设施提升工程中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

*年油车港镇基础设施提升工程中标候选公示

项目编号

A*

招标方式

公开招标

工程名称

*年油车港镇基础设施提升工程

招标人

嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府

招标代理机构

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

浙江永祥建设有限公司

浙江营合建设集团有限公司

浙江嘉宇建设有限公司

浙江恒力建设有限公司

东阳市建鑫建设有限公司

投标价(元)

*

*

*

*

*

响应招标文件资格能力条件

具备市政公用工程施工总承包贰级资质

具备市政公用工程施工总承包壹级资质

具备市政公用工程施工总承包贰级资质

具备市政公用工程施工总承包壹级资质

具备市政公用工程施工总承包贰级资质

项目总负责人

钮学锋

杨宇琛

罗进

胡乐燕

陈彬阳

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程注册二级建造师

浙*

市政公用工程注册二级建造师

浙*

市政公用工程注册二级建造师

浙*

市政公用工程注册二级建造师

浙*

市政公用工程注册二级建造师

浙*

工期

*日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江诚宏建设有限公司

项目经理建造师注册证书使用有效期已失效

开标时间

*年0*月0*日0*时00分

招标人

(公章)

公示时间

*年0*月0*日—*年0*月*日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站*,市政务数据办:*。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*〕*号)相关规定处理。


最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部