首页> 中标公告公告>公告详情

太和县2025年农村公路提质改造工程(乡村振兴)中心试验室项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

太和县*年农村公路提质改造工程(乡村振兴)中心试验室项目成交结果公告

一、项目编号: TH*FS00*

二、项目名称:太和县*年农村公路提质改造工程(乡村振兴)中心试验室项目

三、成交信息

供应商名称:安徽省交科检测研究院有限责任公司

供应商地址:安徽省合肥市肥西县桃花镇长安工业聚集区繁华西路

成交金额:*.00

评审报价:*.00

评审得分:*.*分

四、主要标的信息

服务类

名称:太和县*年农村公路提质改造工程(乡村振兴)中心试验室项目

服务范围:(依据<<关于下发太和县*年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目计划的通知>>,我局拟实施太和县*年农村公路提质改造工程(乡村振兴)约*公里(包括建制村通双车道和联网路)工程。本项目主要内容为以上施工内容的全过程试验检测及交竣工验收。

服务要求:响应采购文件要求

服务时间:施工工期为*天,实际服务期自合同签订之日起至项目整体竣工验收备案并移交完成之日止。

服务标准:响应采购文件要求

五、评审专家名单:

刘成文、李超、刘甫

六、代理服务收费标准及金额:

按照采购文件成交服务费约定收取,金额:*.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向太和县交通运输局、安徽省招标集团股份有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太和县团结东路*号、安徽省合肥市包河区紫云路*号,联系电话: 0*-*、0*-*。

*、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路*号,电话:0*-*。

*、被否决投标单位名称及原因:

贵州恒安检测科技有限公司:依据招标文件供应商须知*.*.*项规定,该单位报价明显不合理或者低于成本,且未提供相关有效证明,证明其报价的合理性。

*、得分和排名、初步评审情况、中小企业声明函详见附件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:太和县交通运输局

地址:太和县团结东路*号

联系方式:吴振 0*-*

*.采购代理机构信息

名称:安徽省招标集团股份有限公司

地址:合肥市包河大道*号

联系方式:金奎、余学兵 0*-*、0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:金奎、余学兵

电话:0*-*、0*-*、*

十、附件

*.《中小企业声明函

*.初步评审、得分排名情况

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部