首页> 中标公告公告>公告详情

鸠江公安分局特巡警大队办公用房改造装修项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:鸠江公安分局特巡警大队办公用房改造装修项目

三、成交信息

供应商名称:安徽华业建工集团有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥盛路*号商贸服务中心*号楼

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:鸠江公安分局特巡警大队办公用房改造装修项目

施工范围:本项目位于鸠江区官陡街道祥泰路与鸠兹创业街交叉口处,主要对办公场所和室外训练场所的总建筑面积约*.*平方米进行装修改造,包括场地平整、路面硬化、室内装修、外立面改造、水电气线路改造、设备采购安装等。

施工工期:*个日历天

项目经理:王明龙

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖*

五、评审专家名单:

秦生辉、张隽、胡健

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:*万×*.*%+(成交价-*万)×0.*%

收费金额:*.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:

*.芜湖市智慧共享中药房工程;

*.弋江宜居*年元山及创业公寓园区提升改造工程。

(二)被否决单位及原因:

*.安徽三宸建设工程有限公司:分项报价表不符合磋商文件的要求,作无效投标处理;

*.芜湖欣丰建设有限公司:未在规定时间内完成二次报价,根据招标文件规定:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

*.安徽信品建设工程有限公司:未在规定时间内完成二次报价,根据招标文件规定:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

*.安徽轩赫建设有限公司:未按文件要求提供项目负责人(项目经理)缴纳的社保证明材料,作无效投标处理。

(三)采购方式:竞争性磋商。

(四)是否中小微企业成交:是。

(五)本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心

地址:安徽省芜湖市鸠江区九华北路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:安徽长江产权经纪有限公司

地址:安徽省芜湖市镜湖区渡春路*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:陈勇

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部