首页> 中标公告公告>公告详情

2025年芜湖市湾沚区陶辛镇农村公路养护项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

、项目编号:WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:*年芜湖市湾?b区陶辛镇农村公路养护项目

三、成交信息

供应商名称:安徽正奇建设有限公司

供应商地址:合肥市庐阳区蒙城北路与凤台路交口蓝筹国际*室

成交金额:*.*元

四、主要标的信息

工程类

名称:*年芜湖市湾?b区陶辛镇农村公路养护项目

施工范围:共有两条养护道路,其中周家谭路涉及路基加固及面板维修,完善交安设施;清奚路部分路段水泥路面拓宽,路面加铺沥青,完善交安设施等建设。

施工工期:*个日历天

项目经理:王罡

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师 皖*

五、评审专家名单:苏方奇、陈克松、黄梅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=*万元×*.*%+(成交价-*万元)×0.*%

金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效投标单位及原因:①安徽勋成建筑工程有限公司:项目负责人公路工程二级建造师有效期至*.*.*,不符合招标文件要求,且中小企业声明函未按招标文件规定格式填写;②安徽煜地建设工程有限责任公司:项目负责人资格声明未按招标文件格式正确填写,且采购人名称填写错误,以上二家供应商符合性审查不通过,作无效投标处理。

*.成交单位业绩:①*年太仆寺旗农村牧区公路建设项目(提质改造);②肥西县农村公路安全精品路(孔铭路)项目;

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府    

地址:芜湖市湾?b区陶辛镇迎宾路双桥街道*号正西方向*米

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省无为市濡须路*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:郭文燕

电话:* 

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部