Z1310002500692001廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目公开招标中标公告
一、项目编号:HB*
二、项目名称:廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
河北实足商贸有限公司 | 河北省石家庄市新华区赵陵铺路街道中华北大街*号北郡A区*号楼底商* | *MA0*N*W*XN |
四、主要标的信息
货物类 | |||||
供应商名称 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
河北实足商贸有限公司 | 廊坊市中心血站无偿献血纪念品 | 品牌 | GT-CZ*、GT-F*、GT-X*、*、W*、00000*、SF-Z0*、YJ-00*、SK00*、*、HDW* | * | * |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高占海、许亚朝、陶建宇、刘春英、陈合义
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 依据招标文件要求计取
本项目代理费收费标准: *
自本公告发布之日起*个工作日。
名称:廊坊市中心血站
地址:廊坊市广阳道*号
联系方式:0*-*
名称:廊坊市置恒工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区金光道*号
联系方式:0*-*
项目联系人:张聪
电 话:0*-*
十、
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目
采购项目编号:Z*
公示内容:
标段:廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目 | |
开标时间:*年*月*日*点00分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:*年*月*日 | 公示截止日期:*年*月*日 |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目 | 廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目 | 按相关规定完成该项目的服务标准、期限、效率等要求,具体内容详见第四部分“采购需求”。 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 | 采购合同签订生效后一年内按照要求完成项目所有工作内容。 | 按相关规定完成该项目的服务标准、期限、效率等要求,具体内容详见第四部分“采购需求”。 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 河北实足商贸有限公司 | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委一 | 评委二 | 评委三 | 评委四 | 评委五 |
* | 河北实足商贸有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 深圳雪莲花网络有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北朗策工程项目管理有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北飞黄文化传播有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 深圳市血之缘医疗科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 衡水文玉科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委一 | 评委二 | 评委三 | 评委四 | 评委五 |
* | 河北实足商贸有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 深圳雪莲花网络有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北朗策工程项目管理有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
* | 河北飞黄文化传播有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 深圳市血之缘医疗科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 衡水文玉科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
*.*所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北实足商贸有限公司 | *.* | *.* |
* | 深圳雪莲花网络有限公司 | *.0000 | *.* |
* | 河北朗策工程项目管理有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北飞黄文化传播有限公司 | *.* | *.* |
* | 深圳市血之缘医疗科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 衡水文玉科技有限公司 | *.* | *.* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北朗策工程项目管理有限公司 | 投标文件整体未按盲评要求制作,属于无效文件 |
* | 衡水文玉科技有限公司 | 投标文件中*-*页存在特殊字符,未按盲标要求制作,属于无效文件 |
* | 曲阳邦博商贸有限公司 | 资格审查未通过(中小企业声明函未按要求填写) |
* | 衡水云一信息科技有限公司 | 资格审查未通过(未提供中小企业声明函) |
* | 廊坊市本真商贸有限公司 | 资格审查未通过(中小企业声明函不符合中小企业认定标准) |
* | 保定云图智能科技有限公司 | 资格审查未通过(未提供营亚执照)(未提供中小企业声明函) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市中心血站 | 政府采购代理机构:廊坊市置恒工程项目管理有限公司 |
地址:廊坊市广阳道*号 | 地址:廊坊市广阳区金光道*-*号 |
联系人:何雅芹 | 联系人:张聪 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:zhiheng*-*@*.com |
*.其他公示内容:无。
