中小学校智慧教育基础环境建设--多媒体教室建设结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、13、14、15)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 浙江省杭州市滨江区阡陌路*号*幢B楼*层 | *,*,*.00元 | *.00 |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 浙江省杭州市滨江区阡陌路*号*幢B楼*层 | *,0*,*.00元 | *.00 |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 浙江省杭州市滨江区阡陌路*号*幢B楼*层 | *,*,*.00元 | *.00 |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 东软集团股份有限公司 | 辽宁省沈阳市浑南新区新秀街*号 | *,*,*.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 东软集团股份有限公司 | 辽宁省沈阳市浑南新区新秀街*号 | *,*,*.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 东软集团股份有限公司 | 辽宁省沈阳市浑南新区新秀街*号 | *,*,*.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 北京东华合创科技有限公司 | 北京市海淀区紫金数码园*号楼*层* | *,*,000.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 广州市天河区思成路*号*房 | *,*,*.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 北京神州新桥科技有限公司 | 北京市海淀区西三环北路*号*层B-0*号 | *,*,*.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 北京神州新桥科技有限公司 | 北京市海淀区西三环北路*号*层B-0*号 | *,*,0*.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 北京神州新桥科技有限公司 | 北京市海淀区西三环北路*号*层B-0*号 | *,*,*.00元 | *.0* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 中邮建技术有限公司 | 南京市雨花西路*号 | *,00*,*.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 中移系统集成有限公司 | 石家庄青园街*号 | *,*,*.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 广州市天河区思成路*号*房 | *,*,*.00元 | *.* |
采购包*:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 北京东华合创科技有限公司 | 北京市海淀区紫金数码园*号楼*层* | *,0*,*.00元 | *.* |
采购包*(*):
货物类(杭州海康威视系统技术有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 触控一体机:海康威视 | 触控一体机:海康威视、DS-D*BC/FC,详细规格配置详见投标(响应)报价明细表 | * | 套 | *,*.00 | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(杭州海康威视系统技术有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 触控一体机:海康威视 | 触控一体机:海康威视、DS-D*BC/FC,详细规格配置详见投标(响应)报价明细表 | * | 套 | *,*.00 | *,0*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(杭州海康威视系统技术有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 触控一体机:海康威视 | 触控一体机:海康威视、DS-D*BC/FC,详细规格配置详见投标(响应)报价明细表 | * | 套 | *,*.00 | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(东软集团股份有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 希沃 | BE*EJ( *、外观,整机采用金属外壳,三拼接平面一体化设计(主副屏过渡平滑并在同一平面,中间无单独边框阻隔或主副屏尺寸高度匹配),整机背板采用金属或可有效屏蔽内部电路器件辐射材质。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、副屏材质,整机设备副屏板面材质需满足漆膜硬度*H,具备高密度、高强度特性,夹层厚度*mm。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、整机尺寸,长度*mm、高度*mm、厚度*mm,已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、屏幕,屏幕尺寸:* 英寸;显示分辨率:*×*;显示比例:*:*;显示大屏亮度:*cd/m²;可视角度:*°;对比度:*:*;色彩覆盖率(色域)NTSC *%;屏体要求:A规屏(投标时已提供承诺函:承诺产品交付验收时提供加盖屏体制造厂商公章的屏体制造厂商针对投标产品出具的A规屏体质量标准证明文件)。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、书写要求,整机设备副屏板支持普通粉笔、液体粉笔、水溶性粉笔直接书写。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、色彩,整机支持色彩空间可选,包含标准模式、sRGB模式或支持自定义显示模式等。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、钢化玻璃,整机采用防眩光或强光、防爆、钢化玻璃。玻璃面板表面硬度 *H。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、贴合方式,整机液晶面板与防护钢化玻璃零贴合设计。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、触控技术,采用电容触控技术,整机系统和操作系统均支持*点触控。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、书写延时,整机系统支持书写延迟*ms。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、前置接口,前置Type-C *个;USB*.0接口数量 *个。已提供真机照片。*、后置输入接口,含①USB、②HDMI;③Touch USB;④音频Mic in;⑤RJ*接口。已提供真机照片。*、扬声器,整机内置*.0声道扬声器,总功率*W。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、摄像头,可拍摄*万像素数的照片,整机支持输出摄像头视场角 * 度。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、麦克风,*阵列麦克风,拾音角度 *°,用于对教室环境音频进行采集,拾音距离*m。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、网卡,内置WiFi无线网卡,在整机系统和操作系统下,可实现Wi-Fi无线上网连接。已提供官网截图证明文件。*、配件,配件标配书写笔两根、壁挂架一套、无线鼠标和键盘一套。*、电子教鞭(*根),(*)无线通信技术,使用距离最大达*米:(*)支持白板课件、PPT、网页等多种格式的课件进行远程无线翻页:(*)支持自动连接,电子教鞭靠近设备接收器时自动连接,无需手动连接。已提供官网截图证明文件。*、蓝牙,整机或内置电脑模块支持蓝牙Bluetooth *.*。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、任意信号源通道快捷菜单,任意信号源通道下,都可调出快捷菜单含小工具、快捷设置、亮度/音量调节。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、整机系统配置,整机采用核 *核CPU 处理器;内存 *GB;存储空间 *GB;支持在线升级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*. 投屏,具备无线和有线投屏*种方式。支持HDMI投屏。已提供官网截图证明文件。) | * | 套 | *,0*.* | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(东软集团股份有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 鸿合 | HB-T*S(*、外观,整机采用金属外壳,三拼接平面一体化设计(主副屏过渡平滑并在同一平面,中间无单独边框阻隔且主副屏尺寸高度匹配),整机背板采用金属材质,可有效屏蔽内部电路器件辐射。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、副屏材质,整机设备副屏板面材质需满足漆膜硬度≥*H,具备高密度、高强度特性,夹层厚度≥*mm。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、整机尺寸,长度*.*mm、高度*.*mm、厚度*.*mm,已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、屏幕,屏幕尺寸:* 英寸;显示分辨率:*×*;显示比例:*:*;显示大屏亮度:*cd/m²;可视角度:*°;对比度:*:*;色彩覆盖率(色域)NTSC*%;屏体要求:A规屏(已提供承诺函:承诺产品交付验收时提供加盖屏体制造厂商公章的屏体制造厂商针对投标产品出具的A规屏体质量标准证明文件)。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、书写要求,整机设备副屏板支持普通粉笔、液体粉笔、水溶性粉笔直接书写。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、色彩,整机支持色彩空间可选,包含标准模式、sRGB模式、支持自定义显示模式。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、钢化玻璃,整机采用防眩光、强光、防爆钢化玻璃。玻璃面板硬度等级不低于莫氏*级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、贴合方式,整机液晶面板与防护钢化玻璃全贴合设计。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、触控技术,采用电容触控技术,整机系统和操作系统均可支持*点。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、书写延时,整机系统支持书写延迟≤*ms。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、前置接口,前置Type-C接口*个,HDMI接口*个;USB*.0接口数量*个。已提供真机照片。*、后置输入接口,含①USB、②HDMI、③Touch USB、④Line out⑤RJ*接口。已提供真机照片。*、扬声器,整机内置*.*声道扬声器,总功率*W。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、摄像头,可拍摄>*万像素数的照片,整机支持输出摄像头视场角≥* 度。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、麦克风,*阵列麦克风,拾音角度*°,可用于对教室环境音频进行采集,拾音距离*m。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、网卡,内置WiFi无线网卡,在整机系统和操作系统下,可实现Wi-Fi无线上网连接。已提供官网截图证明文件。*、配件,配件标配书写笔两根、壁挂架一套、无线鼠标和键盘一套。*、电子教鞭(*根),(*)无线通信技术,使用距离最大可达*米:(*)支持白板课件、PPT、网页等多种格式的课件进行远程无线翻页:(*)支持自动连接,电子教鞭靠近设备接收器时自动连接,无需手动连接。已提供官网截图证明文件。*、蓝牙,整机支持蓝牙Bluetooth *.*标准。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、任意信号源通道快捷菜单,任意信号源通道下,都可调出快捷菜单含小工具、快捷设置、亮度/音量调节。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、整机系统配置,整机采用核*核CPU 处理器;内存*GB;存储空间*GB;支持在线升级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件) | * | 套 | *,*.00 | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(东软集团股份有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 鸿合 | HB-T*S(*、外观,整机采用金属外壳,三拼接平面一体化设计(主副屏过渡平滑并在同一平面,中间无单独边框阻隔且主副屏尺寸高度匹配),整机背板采用金属材质,可有效屏蔽内部电路器件辐射。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、副屏材质,整机设备副屏板面材质需满足漆膜硬度≥*H,具备高密度、高强度特性,夹层厚度≥*mm。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、整机尺寸,长度*.*mm、高度*.*mm、厚度*.*mm,已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、屏幕,屏幕尺寸:* 英寸;显示分辨率:*×*;显示比例:*:*;显示大屏亮度:*cd/m²;可视角度:*°;对比度:*:*;色彩覆盖率(色域)NTSC*%;屏体要求:A规屏(已提供承诺函:承诺产品交付验收时提供加盖屏体制造厂商公章的屏体制造厂商针对投标产品出具的A规屏体质量标准证明文件)。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、书写要求,整机设备副屏板支持普通粉笔、液体粉笔、水溶性粉笔直接书写。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、色彩,整机支持色彩空间可选,包含标准模式、sRGB模式、支持自定义显示模式。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、钢化玻璃,整机采用防眩光、强光、防爆钢化玻璃。玻璃面板硬度等级不低于莫氏*级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、贴合方式,整机液晶面板与防护钢化玻璃全贴合设计。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、触控技术,采用电容触控技术,整机系统和操作系统均可支持*点。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、书写延时,整机系统支持书写延迟≤*ms。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、前置接口,前置Type-C接口*个,HDMI接口*个;USB*.0接口数量*个。已提供真机照片。*、后置输入接口,含①USB、②HDMI、③Touch USB、④Line out⑤RJ*接口。已提供真机照片。*、扬声器,整机内置*.*声道扬声器,总功率*W。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、摄像头,可拍摄>*万像素数的照片,整机支持输出摄像头视场角≥* 度。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、麦克风,*阵列麦克风,拾音角度*°,可用于对教室环境音频进行采集,拾音距离*m。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、网卡,内置WiFi无线网卡,在整机系统和操作系统下,可实现Wi-Fi无线上网连接。已提供官网截图证明文件。*、配件,配件标配书写笔两根、壁挂架一套、无线鼠标和键盘一套。*、电子教鞭(*根),(*)无线通信技术,使用距离最大可达*米:(*)支持白板课件、PPT、网页等多种格式的课件进行远程无线翻页:(*)支持自动连接,电子教鞭靠近设备接收器时自动连接,无需手动连接。已提供官网截图证明文件。*、蓝牙,整机支持蓝牙Bluetooth *.*标准。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、任意信号源通道快捷菜单,任意信号源通道下,都可调出快捷菜单含小工具、快捷设置、亮度/音量调节。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。*、整机系统配置,整机采用核*核CPU 处理器;内存*GB;存储空间*GB;支持在线升级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。) | * | 套 | *,*.00 | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(北京东华合创科技有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 希沃 | BE*EJ | * | 套 | *,*.00 | *,*,000.00 |
采购包*(*):
货物类(广州中长康达信息技术有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 详见投标(响应)报价明细表 | 详见技术、商务响应表 | * | 套 | *,*.00 | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(北京神州新桥科技有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 鸿合 | 鸿合/HB-T*S,鸿合/HZ-G*F,鸿合/HA-SJ0* | * | 套 | *,*.00 | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(北京神州新桥科技有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 鸿合 | 鸿合/HB-T*S,鸿合/HZ-G*F,鸿合/HA-SJ0* | * | 套 | *,*.00 | *,*,0*.00 |
采购包*(*):
货物类(北京神州新桥科技有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 鸿合 | 鸿合/HB-T*S,鸿合/HZ-G*F,鸿合/HA-SJ0* | * | 套 | *,*.00 | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(中邮建技术有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 希沃 | BE*EJ | * | 套 | *,*.00 | *,00*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(中移系统集成有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 详见投标(响应)报价明细表 | 详见投标(响应)报价明细表 | * | 套 | *,*.00 | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(广州中长康达信息技术有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 详见投标(响应)报价明细表 | 详见技术、商务响应表 | * | 套 | *,*.00 | *,*,*.00 |
采购包*(*):
货物类(北京东华合创科技有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 触控一体机 | A0*-触控一体机 | 希沃 | BE*EJ | * | 套 | *,*.00 | *,0*,*.00 |
| 采购人代表: | 简雄 、 刘家宁 、 王忠 |
| 评审专家: | 王文鑫 、 刘卫军 、 封旭东 、 吉训益 、 王厚安 、 冯琼亮 |
代理服务费收费标准:
*.本项目向中标人收取服务费。参照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[*]*号)标准的*%收取。费用由海南省公共资源交易服务中心收取并向中标人出具代理服务费票据。缴纳方式:以公对公转账方式将服务费缴入指定账户(账号将另行通知)。*.投标人中标后,须按招标文件的规定缴纳中标服务费,否则,采购中心将不向其发出中标通知书。*.不论招标结果如何,投标人应自行承担其准备和参加本次采购活动所涉及的一切费用。
代理服务费收费金额:
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.00*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.0*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.0*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.*万元
收取对象:中标(成交)供应商
合同包*:*.00*万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | * | * |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | * |
| 中徽建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广东盘正科技有限公司 | 通过 | 通过 | 0.* | *.* | *.00 | *.* | * | * |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.00 | *.0* | * | |
| 北京神州新桥科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 润建股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 浪潮软件集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 北明软件有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | |
| 北京久其软件股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 南威软件股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 海南炬晟网络科技有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 北京东华合创科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 讯飞智元信息科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中邮建技术有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 太极计算机股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过 | |||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通服建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通信息服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 亿周 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | * | * |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 浪潮软件科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 讯飞智元信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 北京东华合创科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中邮建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | |
| 北明软件有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.0* | *.0* | * | |
| 广东盘正科技有限公司 | 通过 | 通过 | 0.* | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 北京久其软件股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | |
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价低于*% | |||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 中通服和信科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 北京神州新桥科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件集团有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 中徽建技术有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 太极计算机股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | ||||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通服建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通信息服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 亿周 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | * | * |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 讯飞智元信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 中徽建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 北京神州新桥科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 浪潮软件集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 广东盘正科技有限公司 | 通过 | 通过 | 0.* | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 北京久其软件股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | |
| 中通服建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 南威软件股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 北京东华合创科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中邮建技术有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 北明软件有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 太极计算机股份有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价低于*% | |||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细未按招标文件要求提交,有缺项 | |||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通信息服务有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 亿周 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 讯飞智元信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广东盘正科技有限公司 | 通过 | 通过 | 0.* | *.* | *.00 | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 浪潮软件科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 中徽建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 北明软件有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 太极计算机股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 中通服和信科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 北京神州新桥科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 北京东华合创科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件集团有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中邮建技术有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 北京久其软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | ||||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通服建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 亿周 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,投标(响应)报价明细表缺项缺少第*项-视频展台 | |||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 北京东华合创科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 讯飞智元信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | |
| 润建股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 浪潮软件集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中邮建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 北明软件有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | |
| 北京久其软件股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中通服建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 北京神州新桥科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 中徽建技术有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 太极计算机股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项 | |||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 亿周 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中邮建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | * | |
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.00 | *.0* | * | |
| 北明软件有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 北京神州新桥科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 海南博锐科技有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 北京东华合创科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件集团有限公司 | ||||||||
| 讯飞智元信息科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 中徽建技术有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 太极计算机股份有限公司 | ||||||||
| 北京久其软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项 | |||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通服建设有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 亿周 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京东华合创科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | * |
| 太极计算机股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | * |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 浪潮软件集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 中徽建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 北京神州新桥科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 讯飞智元信息科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中邮建技术有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 北明软件有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 北京久其软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | ||||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通服建设有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺少第*项-视频展台 | |||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中徽建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | |
| 北京神州新桥科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 润建股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 太极计算机股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 北京久其软件股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中通服建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 中通服和信科技有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 北京东华合创科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件集团有限公司 | ||||||||
| 讯飞智元信息科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中邮建技术有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 北明软件有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项 | |||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京神州新桥科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 中通服建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | * |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 北京东华合创科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件集团有限公司 | ||||||||
| 讯飞智元信息科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中邮建技术有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 中徽建技术有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 北明软件有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 太极计算机股份有限公司 | ||||||||
| 北京久其软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | ||||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南博锐科技有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京神州新桥科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.00 | *.0* | * | * |
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 北京东华合创科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件集团有限公司 | ||||||||
| 讯飞智元信息科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中邮建技术有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 中徽建技术有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 北明软件有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 海南江科制冷设备有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 太极计算机股份有限公司 | ||||||||
| 北京久其软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | ||||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通服建设有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项-缺少视频展台 | |||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京神州新桥科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 润建股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 北京东华合创科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件集团有限公司 | ||||||||
| 讯飞智元信息科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中邮建技术有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 中徽建技术有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 北明软件有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 太极计算机股份有限公司 | ||||||||
| 北京久其软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项 | |||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通服建设有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 中邮建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 浪潮软件集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 太极计算机股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 北京东华合创科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 北京神州新桥科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 讯飞智元信息科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 中徽建技术有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 北明软件有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 北京久其软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | ||||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通服建设有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中徽建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | |
| 北京神州新桥科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 中通服建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | ||||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,投标(响应)报价低于采购项目最高限价*% | |||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 北京东华合创科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件集团有限公司 | ||||||||
| 讯飞智元信息科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中邮建技术有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 北明软件有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 太极计算机股份有限公司 | ||||||||
| 北京久其软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | ||||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 北京东华合创科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 讯飞智元信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 北明软件有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | * |
| 中通服和信科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广东盘正科技有限公司 | 通过 | 通过 | 0.* | *.* | *.00 | *.* | * | * |
| 联通数字科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | |
| 浪潮软件科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 润建股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中邮建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 太极计算机股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.0* | *.* | * | |
| 北京久其软件股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照要求提供样品 | |||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | ||||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 北京神州新桥科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件集团有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | ||||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 中徽建技术有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,投标(响应)报价明细表缺项 | |||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 中通服建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按要求提供样品 | |||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 湖南省机械设备进出口有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
合同包*:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京东华合创科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 讯飞智元信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 广州中长康达信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.* | *.* | * | * |
| 浪潮软件集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 中电信数智科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.0* | *.0* | *.0* | * | * |
| 太极计算机股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | * |
| 东软集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 杰创智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中移系统集成有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中邮建技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.0* | * | |
| 杭州海康威视系统技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | |
| 北京久其软件股份有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 中通服建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | |
| 联通数字科技有限公司 | ||||||||
| 海南硕商祺科技工程有限公司 | ||||||||
| 海南电信规划设计院有限公司 | ||||||||
| 中博信息技术研究院有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 广州市品高软件股份有限公司 | ||||||||
| 沈阳东软系统集成工程有限公司 | ||||||||
| 山东智维信息工程有限公司 | ||||||||
| 深圳市电信工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海南好思达网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南捷能通教育科技有限公司 | ||||||||
| 海口佳创电子股份有限公司 | ||||||||
| 中电科国海信通科技(海南)有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价低于采购项目最高限价*% | |||||||
| 东莞市安道光电材料制造有限公司 | ||||||||
| 中国有线电视网络有限公司海南分公司 | ||||||||
| 海南智小二信息技术有限公司 | ||||||||
| 厦门捷能通光电科技有限公司 | ||||||||
| 海南金垦赛博信息科技有限公司 | ||||||||
| 海南网融网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南品鸿科技有限公司 | ||||||||
| 广州中软信息技术有限公司 | ||||||||
| 中科达信科技集团股份有限公司 | ||||||||
| 紫光软件系统有限公司 | ||||||||
| 河北欧文数字信息技术有限公司 | ||||||||
| 长讯通信服务有限公司 | ||||||||
| 海南鸿屹网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南焱鼎信实业有限公司 | ||||||||
| 中通服和信科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 海口浩泽文景实业有限公司 | ||||||||
| 海南蓝点计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件科技有限公司 | ||||||||
| 北京神州新桥科技有限公司 | ||||||||
| 海南鑫艺成贸易有限公司 | ||||||||
| 润建股份有限公司 | ||||||||
| 浪潮云信息技术股份公司 | ||||||||
| 中电科长江数据有限公司 | ||||||||
| 海南腾源科技有限公司 | ||||||||
| 中时讯通信建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品 | |||||||
| 赛尔网络有限公司 | ||||||||
| 北京华通安和科技有限公司 | ||||||||
| 成都佳发安泰教育科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南超仁计算机网络工程有限公司 | ||||||||
| 中通服咨询设计研究院有限公司 | ||||||||
| 浙江省邮电工程建设有限公司 | ||||||||
| 海南宸光信息科技有限公司 | ||||||||
| 云南南天电子信息产业股份有限公司 | ||||||||
| 中徽建技术有限公司 | ||||||||
| 海南众壹实业有限公司 | ||||||||
| 海南大智无疆科技有限公司 | ||||||||
| 山东省邮电工程有限公司 | ||||||||
| 中科星图股份有限公司 | ||||||||
| 海南鑫昌源网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南惟诚科技有限公司 | ||||||||
| 中国软件与技术服务股份有限公司 | ||||||||
| 海南智变信息科技 | ||||||||
| 浪潮企业云科技(山东)有限公司 | ||||||||
| 海南网者科技有限公司 | ||||||||
| 海南臻一实业有限公司 | ||||||||
| 海南瀚昇科技有限公司 | ||||||||
| 海口先点网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南厚土京科科技有限公司 | ||||||||
| 浪潮软件股份有限公司 | ||||||||
| 智宇科技有限公司 | ||||||||
| 海南北斗星光信息技术有限公司 | ||||||||
| 中国移动通信集团海南有限公司 | ||||||||
| 软通智慧信息技术有限公司 | ||||||||
| 北明软件有限公司 | ||||||||
| 海南诚明文化科技有限公司 | ||||||||
| 海口耐沃办公设备有限公司 | ||||||||
| 海南弘安建设工程有限公司 | ||||||||
| 中国交通信息科技集团有限公司 | ||||||||
| 吉林省康达威视科技有限公司 | ||||||||
| 广东盘正科技有限公司 | ||||||||
| 银江技术股份有限公司 | ||||||||
| 海南众普生实业有限公司 | ||||||||
| 海南天誉商用科技网络有限公司 | ||||||||
| 海南创通众拓实业有限公司 | ||||||||
| 海南泰睿科技有限公司 | ||||||||
| 创维光电科技(深圳)有限公司 | ||||||||
| 重庆市通信建设有限公司 | ||||||||
| 广州学富科技有限公司 | ||||||||
| 福建星网锐捷通讯股份有限公司 | ||||||||
| 海口路达伟业试验仪器有限公司 | ||||||||
| 隆凤送喜 | ||||||||
| 海口智灵力科技有限公司 | ||||||||
| 海南左键科技有限公司 | ||||||||
| 河南创鹤智能科技有限公司 | ||||||||
| 湖南省通信建设有限公司 | ||||||||
| 中电科普天科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南旭烽建设有限公司 | ||||||||
| 广东优之辰光信息科技有限公司 | ||||||||
| 三亚汇道科技有限公司 | ||||||||
| 甘肃工大舞台技术工程有限公司 | ||||||||
| 海南中威智能网络工程设备有限公司 | ||||||||
| 数字广东网络建设有限公司 | ||||||||
| 海南紫东格科技有限公司 | ||||||||
| 上海电科智能系统股份有限公司 | ||||||||
| 博彦科技股份有限公司 | ||||||||
| 海南崛胜实业有限公司 | ||||||||
| 江苏俊才科教设备有限公司 | ||||||||
| 垚鑫焱 | ||||||||
| 江苏华辰教学设备有限公司 | ||||||||
| 中船凌久高科(武汉)有限公司 | ||||||||
| 中科软科技股份有限公司 | ||||||||
| 中电科海洋信息技术研究院有限公司 | ||||||||
| 邯郸市大辉网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南享快网络科技有限公司 | ||||||||
| 海南星昊实业有限公司 | ||||||||
| 江苏苏洁环卫装备有限公司 | ||||||||
| 海南广盛达科技有限公司 | ||||||||
| 正元智慧集团股份有限公司 | ||||||||
| 湖北东楚通科技有限公司 | ||||||||
| 海南博富仕文化发展有限公司 | ||||||||
| 海南中昕实业有限公司 | ||||||||
| 江苏锡光教学设备有限公司 | ||||||||
| 海南阳铄网络科技有限公司 | ||||||||
| 南威软件股份有限公司 | ||||||||
| 海南扬升实业有限公司 | ||||||||
| 甘肃硕博海实业集团有限公司 | ||||||||
| 恒海云技术集团有限公司 | ||||||||
名称:海南省电化教育馆
地址:海南省海口市美兰区西沙路*号
联系方式:0*- *
名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区国兴大道*-*号会展中心
联系方式:0*-*
项目联系人:陈敏
电话:0*-*
海南省政府采购中心
*年0*月*日
