广西壮族自治区桂林市2024年中央财政国土绿化示范项目(中心城区作业区石山复绿)(GLZC2025-G2-00374)中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:GLZC*-G*-00*
二、项目名称:广西壮族自治区桂林市*年中央财政国土绿化示范项目(中心城区作业区石山复绿)
三、中标(成交)信息
中标单位名称:桂林市怡彩园林景观工程有限公司(招标人确定第一中标候选人为中标人)
中标单位地址:桂林市芦笛路2-2号
中标总金额:壹仟柒佰零叁万壹仟零贰拾陆元叁角贰分(?*.*元)
四、主要标的信息:
项目名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
广西壮族自治区桂林市*年中央财政国土绿化示范项目(中心城区作业区石山复绿) | 详见施工图纸范围内包含的施工内容、工程量清单。 | *天(日历日) | 陈玉双 | 桂* |
五、评审专家名单:邱丽颖、汤万攀、蒙娟娟、陆佳荣、管毅、颜烜(采购人代表)、周日斌(采购人代表)
七、其他补充事宜:
*、未通过响应性审查的供应商情况:
广西景福建设工程有限公司未按招标人工程量清单给出的暂估价总价计入投标总报价中未通过评审。
*、信息公告发布媒体:
中国招标投标公共服务平台(http :// www.cebpubservice.com/ )、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://****.c n:*/ )、
*、投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,应当在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向招标人、招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.招标人信息
名 称:桂林市林业和园林局
地 址:广西桂林市临桂区青莲路建设大厦北楼*楼
项目联系人:李桂群
项目联系方式:0*-*
*.招标代理机构信息
名 称:广西德胜工程项目管理有限公司
地 址:桂林市临桂区世纪东路奥林匹克花园·巴塞香墅*号
项目联系人:秦工 蒋明慧
项目联系方式:0*-*
广西德胜工程项目管理有限公司
*年*月*日
-
广西建通工程咨询有限责任公司关于2025年医疗设备采购(重)(项目编号:NNZC2025-G1-991315-GXJT)中标结果更正公告
-
广西卓源工程招标咨询有限公司关于灵川县芦田水库标准化创建工程(重)(项目编号:GLZC2025-C2-230107-GXZY )竞争性磋商公告
-
广西耀星工程咨询有限公司关于罗城仫佬族自治县2025年公益性水利工程维修养护洞坎水库水利工程标准化管理建设项目(项目编号:HCZC2025-C2-250136-YXGC)成交公告
-
广西两仪工程管理咨询有限公司关于桂林航天工业学院新校区扩建项目启天楼停车场工程(编号:GXZC2025-C2-003907-GXLY)更正公告
-
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于柳州市人民医院院前院内智慧急救一体化建设项目(LZZC2025-C3-991069-GXTZ)的废标公告
-
广西耀星工程咨询有限公司关于罗城仫佬族自治县2025年肯城水库水利工程标准化管理建设项目(项目编号:HCZC2025-C2-250135-YXGC)成交公告
-
广西耀星工程咨询有限公司关于罗城仫佬族自治县2025年金塘水库水利工程标准化管理建设项目(项目编号:HCZC2025-C2-250137-YXGC)成交公告
