首页> 中标公告公告>公告详情

2025年林州市自来水公司表前阀和软密封闸阀采购项目二次中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、采购项目名称*年林州市自来水公司表前阀和软密封闸阀采购项目二次;

二、采购项目编号CG-*-0*/*;

三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

*.*资金来源:自筹资金;

*.*预算金额:总投资*.00元(本项目采用单价招标,单价合计金额:*.*元,最终实做实算;

*.*采购内容:采购表前阀和软密封闸阀;

*.*合同履行期限(工期):本项目供货完成*.00元后,供货期结束(本项目为分批供货,每批货物按甲方要求*日内供货完毕);

*.*质量要求:符合国家、地方及相关行业现行质量验收规范要求,达到合格标准。

四、评标日期:*年*月*日

五、招标公告发布日期:*年*月*日

六、采购方式:竞争性磋商

七、中标情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商

名称

统一社会信用代码

控制价

(元)

中标金额(元)

*

*年林州市自来水公司表前阀和软密封闸阀采购项目二次

采购表前阀和软密封闸阀

华蝶阀业股份有限公司

无锡市新吴区梅村新洲路*号

*MA*MXB*L


*.*


*.*


八、评标委员会成员名单:游江波、张社芬、赵艳明(业主评委)

九、招标代理服务费:

代理服务费由中标人支付;代理服务费参照河南省招标标协会豫招协[*]00*号规定的服务招标代理服务费收取标准成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。

中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。

评标结果如下:*.华蝶阀业股份有限公司总得分:*.*分,技术和商务得分:*.00分;价格得分:*.*分;*.芜湖市金贸流体科技股份有限公司总得分:*.0*分;技术和商务得分:*.00分;价格得分:*.0*分;*.般德阀门科技有限公司总得分:*.00分;技术和商务得分:*.00分;价格得分:*.00分;其他投标单位:沪航科技集团有限公司总得分:*.*分;河南泉之德实业有限公司总得分:*.*分;废标情况:天阀机械科技(山东)有限公司未提供有效的财务审计报告;安阳市星泉商贸有限公司未响应招标文件中“供应商资格要求*.*;广东都江建设有限公司未响应招标文件中“供应商资格要求*.*(四)(五)(六)”;高特控股集团有限公司未响应招标文件中“供应商资格要求*.*”;徐州宏海阀门有限公司未响应招标文件中“供应商资格要求*.*(六)”;凯斯特阀门集团有限公司二轮未报价。

中标公告期限为*个工作日。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、本次采购联系事项

*.采购人信息

采购人:林州市自来水公司

统一社会信用代码:*XF

联系人:赵艳明

电 话:*

地 址:河南省安阳市林州市桂园街道太行路*号


*.代理机构信息

代理机构:河南省方浩成建工有限公司

统一社会信用代码:*MA*FRY*K*F

联 系 人:郭林芳

联系电话:*

地 址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦D0*号


*.监督部门信息

监督单位:林州市水利局

监督电话:0*-*


*.项目联系方式

联系人:赵艳明

电 话:*


最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部