首页> 中标公告公告>公告详情

四川体育职业学院2025年物业服务项目中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:N* 二、项目名称:*年物业服务项目 三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
四川省嘉瑞兴物业服务有限公司 四川省眉山市彭山区谢家街道悦园村*组 *,*,*.*元 合计(总价):*.*元

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
四川凡展贸易有限责任公司 成都市青羊区清江东路*号*栋*单元*楼*号 *,*,*.*元 合计(总价):*.*元

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
成都质洁佳贝物业服务有限公司 成都市高新区合作路*号*幢*层附*号 *,*.*元 合计(总价):*.*元
四、主要标的信息

合同包*(合同包一):

服务类(四川省嘉瑞兴物业服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C* C* 物业管理服务 四川体育职业学院四校区及都江堰奥校物业 招标文件约定的服务范围 按招标文件要求执行 *个月 按招标文件要求执行

合同包*(合同包二):

服务类(四川凡展贸易有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C* C* 物业管理服务 四川体育职业学院华西坝国际体育公园城及四川省老年人体育活动中心物业 严格按照招标文件第三章要求执行。 按招标文件要求执行 自合同签订之日起*日 按招标文件要求执行

合同包*(合同包三):

服务类(成都质洁佳贝物业服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C* C* 物业管理服务 四川体育职业学院红格基地物业 完全同意并响应招标文件要求的服务范围 按招标文件要求执行 自合同签订之日起*日 按招标文件要求执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

章西门娟代玲莉吴斌赵明(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包*: 0万元。收取对象:无。

合同包*: 0万元。收取对象:无。

合同包*: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

包*补充无效依据:四川省金缘诚物业管理有限公司分项报价明细表中未列明服装的单价价格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:四川体育职业学院

地址:成都市武侯区太平寺路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区顺城大街*号或鼓楼南街*号(丰德成达中心*层)

联系方式:文件编制:*;开、评标:*(*)

*.项目联系方式

项目联系人:文件编制:王老师 开评标:王老师

电话:文件编制:*;开、评标:*(*)

四川省政府采购中心

*年0*月*日


相关附件:
*年物业服务项目(N*)-文件集.zip
包*供应商评审情况表.pdf
包*供应商评审情况表.pdf
包*供应商评审情况表.pdf
合同包*:中小企业声明函(四川省嘉瑞兴物业服务有限公司).pdf
合同包*:中小企业声明函(四川凡展贸易有限责任公司).pdf
合同包*:中小企业声明函(成都质洁佳贝物业服务有限公司).pdf
最新四川地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部