东莞市中医院手术室医疗设备一批采购项目结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(东莞市中医院手术室医疗设备一批采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广州朝领医疗科技有限公司 | 广州市荔湾区威谷大街*号*房(仅限办公) | *,*,000.00元 |
合同包*(东莞市中医院手术室医疗设备一批采购项目):
货物类(广州朝领医疗科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 手术室设备及附件 | 子母无影灯 | 迈瑞 | HyLED C*/C* | *.0000(套) | *,000.0000 | *,*,000.0000 |
| *-* | 手术室设备及附件 | 吊塔 | 迈瑞 | HyPort P*T | *.0000(套) | *,000.0000 | *,000.0000 |
| *-* | 手术室设备及附件 | 冲洗塔 | 江浩 | JH-SJ*型 | *.0000(套) | *,000.0000 | *,000.0000 |
| *-* | 手术室设备及附件 | 输血输液加温仪 | 佰润 | BRH-S*S* | *.0000(套) | *,000.0000 | *,000.0000 |
| *-* | 手术室设备及附件 | 加温毯(含毯) | 佰润 | FH-C-M*-B* | *.0000(套) | *,000.0000 | *,000.0000 |
宋洁如、李建辉、田榕、邹胜美、张文晖(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 根据国家计委[计价格[*]*号]文和国家发改委[发改价格[*]*号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以中标人中标总金额作为收费的计算依据。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 东莞市中医院手术室医疗设备一批采购项目 | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(东莞市中医院手术室医疗设备一批采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州朝领医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 江西梦栝贸易有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 广东雍朋智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 江西霖添医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | |
| 江西秋同医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
| 广州德宽医疗科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会一致认为该投标人的投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的价格,且不能证明其报价的合理性,该投标文件无效,评审不通过。 | |||||||
名 称:东莞市中医院
地 址:东莞市东城街道松山湖大道东城段*号
联系方式:0*-*
名 称:东莞市粤隆招标有限公司
地 址:东莞市南城街道体育路*号鸿禧中心B*号
联系方式:0*-*
项目联系人:翟先生
电 话:0*-*
东莞市粤隆招标有限公司
*年0*月*日
相关附件:
合同包*:报价明细附件(广州朝领医疗科技有限公司).pdf
最新广东地区招标信息
