首页> 公开招标公告>公告详情

四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:SCZZ0*-ZC-*-0*

采购项目名称:四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购

二、项目终止的原因

一、采购项目编号:SCZZ0*-ZC-*-0*

二、采购项目名称:四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购

三、废标原因

有效投标人不足三家,本项目废标。

、其他补充事宜

李强科、佘永清、全正文、张静、邓勇智(采购人代表)

五、联系方式

采购人:国家矿山安全监察局四川局

联系人:吴老师 廖老师

电话:0*-* 0*-*

通讯地址:四川省成都市人民东路*号

采购代理机构:四川中志招标代理有限公司

通讯地址:成都市高新区吉泰五路*号*栋*层*号(花样年·香年广场)

联系人:倪文科、李奇达、佟巍

电话:0*-*-*(采购项目相关事宜咨询)

监督机构:中华人民共和国财政部

联系电话:0*-*、0*-*。

资格性及符合性评审情况表

采购项目编号:SCZZ0*-ZC-*-0*

采购项目名称:四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购

供应商名称

是否通过资格审查

未通过原因

是否通过符合性审查

未通过原因

北京华信有道科技有限公司

/

/

多信慧网(北京)科技有限公司

/

第六章 技术、商务及其他要求 ★六、政府采购政策要求 未提供承诺函。★实质性要求承诺函不全,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。

贵州博益科技发展有限公司

/

未提供第六章 技术、商务及其他要求三、技术参数要求*视频图像处理器★*.输入卡可混插到输入和输出槽位,具备输入输出通用混插插槽。提供CNAS机构认可的第三方权威检验报告,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:国家矿山安全监察局四川局     

地址:四川省成都市人民东路*号        

联系方式:吴老师 廖老师 0*-*、0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:四川中志招标代理有限公司            

地 址:成都市高新区吉泰五路*号*栋*层*号(花样年香年广场)            

联系方式:倪文科、李奇达、佟巍 0*-*(报名、领取通知书、开取发票相关事宜咨询)0*-*-*(采购项目相关事宜咨询)            

*.项目联系方式

项目联系人:倪文科、李奇达、佟巍

电 话:  0*-*-*

 
最新四川地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部