2025年换热站大温差改造土建和安装工程(历山路以西) 重新招标预中标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
中标候选人公示 |
公共资源编号: | *JSSG0*Z* | 项目编号: | SG0* |
招标人: | 济南热电集团有限公司 |
项目名称: | *年换热站大温差改造土建和安装工程(历山路以西) 重新招标 |
招标范围: | 历山路以西换热站大温差改造 * 座,包括但不限于土建、安装等清单图纸范围内的所有内容 |
建设地点: | 市中区、历下区、槐荫区、天桥区 |
代理单位: | 中技国际招标有限公司 |
开标日期: | *-0*-* 0*:00 | 标段数量: | * |
|
*年换热站大温差改造土建和安装工程(历山路以西)换热站大温差改造*座 |
唱标记录 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | * | 中通建工城建集团有限公司 | *.* | 暴雅娴 | * | | * | 济南能源工程集团有限公司 | *.* | 马世浩 | *日历天 | | * | 鸿川建筑产业集团有限公司 | *.* | 刘海燕 | * | 资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):无业绩;(专家二):缺业绩;(专家三):缺业绩;(专家四):缺少业绩;(专家五):缺业绩;(专家六):缺少业绩;(专家七):缺业绩; | * | 山东益通安装有限公司 | *.* | 陈士亮 | * | | * | 浩天建工集团有限公司 | *.* | 于定强 | * | |
|
否决投标情况汇总表 序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | * | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):无业绩;(专家二):缺业绩;(专家三):缺业绩;(专家四):缺少业绩;(专家五):缺业绩;(专家六):缺少业绩;(专家七):缺业绩; |
|
评委评分汇总表 单位名称 | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标平均分(权重) | 商务标得分(权重) | 资信标得分(权重) | 总得分 | 济南能源工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 山东益通安装有限公司 | *.* | *.* | *.0000 | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.0* | 中通建工城建集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.0000 | *.* | *.0* | *.* | *.* | *.* | 浩天建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.0000 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.0* |
|
评标排序 序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 | * | 济南能源工程集团有限公司 | 建筑业-施工总承包-市政公用工程-一级-一级 | 马世浩 | *.* | 合格(获得国家级、省级和市级工程奖项的,分别按照*.*%、*.0%和0.*%的标准计取优质优价费用,作为不可竞争费用,用于工程创优。)保证措施:详见技术标。 | *日历天 |
|
项目班子成员 序号 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 专业 | 备注 | 济南能源工程集团有限公司 | * | 马世浩 | 项目经理 | 鲁* | 市政公用工程 | | * | 亓伟 | 安全员 | 鲁建安C*(*)* | 市政公用工程 | |
|
招标人异议联系人: | 杨玉梅 |
招标人异议联系方式: | * |
公示说明: | |
公示时间: | *年*月*日 - *年*月*日 |
投诉电话: | 0*-* 0*-* 0*-* |
|
|
*年*月*日 |
|
最新山东地区招标信息