首页> 中标公告公告>公告详情

黄山新潭镇基础设施水毁修复工程(金村小区危桥修复)工程采购项目成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:HJACG*C0*

二、项目名称:黄山新潭镇基础设施水毁修复工程(金村小区危桥修复)工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:湖南隆吉工程建设有限公司

供应商地址:湖南省长沙市天心区南湖路*号*栋*房

中标(成交)金额:*.**万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山新潭镇基础设施水毁修复工程(金村小区危桥修复)工程采购项目

施工范围:工作建设内容主要为原有管线迁移,拆除原有桥面系,空心板检修及桥台改造,安装主梁,拦水坝改造。桥面系施工,管线恢复。具体详见图纸和工程量清单范围内的内容。

施工工期:*日历天

项目经理:阳俊

执业证书信息:湘*

、评审专家名单吴庆梁、郭桂兰、钱霄芬

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,*元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因

*.*安徽明泽建设有限公司,因未提供项目经理有效的交安B证《安全生产考核合格证书》,不满足采购文件第三章采购需求一、技术要求*项目经理要求,技术响应情况不通过,作无效标处理;

*.*安徽合基建设工程有限公司因未按采购文件要求提供承诺函,不满足采购文件第三章采购需求一、技术要求中*其他要求的要求,技术响应情况不通过,作无效标处理;

*.*黄山市路通工程有限责任公司因未按采购文件要求提供承诺函,不满足采购文件第三章采购需求一、技术要求中*其他要求的要求,技术响应情况不通过,作无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*古丈县Y00*线甘溪二桥拆除重建工程

*.*祁阳市S*线九司桥拆除重建工程

*.*宁乡市宁甫大桥拆除重建工程

*.项目经理业绩:祁阳市S*线九司桥拆除重建工程

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0*-*)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:黄山市屯溪区新潭镇人民政府

地 址:黄山市屯溪区新潭镇碧阳路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:苏世建设管理集团有限公司

地  址:黄山市屯溪区金溪大厦六楼

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:余工/肖工

电    话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部