首页> 中标公告公告>公告详情

镜湖区弋矶山社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪(三探头)采购项目中标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*HW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:镜湖区弋矶山社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪(三探头)采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽云谷医疗科技有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区合肥片区高新区创新大道*号创新产业园二期F*栋*楼*-*

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:彩色多普勒超声诊断仪

品牌:迈瑞

规格型号:Resona I*S

数量:*台

单价:*.00元

五、评审专家名单:黄涛、陈树民、蔡艳丽、苏权勇、石能

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×*.*%

收费金额:*.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:

*、马鞍山市妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪;

*、马鞍山市妇幼保健院便携式彩色超声诊断仪。

(二)被否决单位及原因:铜陵市双磊医疗科技有限公司,投标人的报价明显低于其他投标人的报价,评标委员会要求其在三十分钟内做出书面说明,但投标人未做出说明;评标委员会认为有可能影响产品质量,将其作为无效投标处理。

(三)采购方式:公开招标

(四)是否中小微企业中标:否

(五)本项目中标供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市镜湖区卫生健康委员会

地址:芜湖市镜湖区赭山西路*号       

联系方式:0*-*     

*.采购代理机构信息

名称:芜湖市鑫泰工程咨询有限责任公司

地址:芜湖市镜湖区绿地新都会A座*楼

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:王延玉

电话:*

十、附件

*.中标供应商业绩

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部