首页> 中标公告公告>公告详情

民权县教育体育局民权实验小学操场改造项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

民权县教育体育局民权实验小学操场改造项目结果公告

河南弘毅工程管理有限公司受民权县教育体育局的委托,对民权县教育体育局民权实验小学操场改造项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况:

*.项目名称: 民权县教育体育局民权实验小学操场改造项目

*.采购编号:民财采磋-*-*

*.招标编号:商政采〔*〕* 号

*.资金来源: 财政资金

*.采购控制价: *.* 元

二、竞争性磋商公告发布媒体及时间:

本项目竞争性磋商公告于*年*月*日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布。

三、磋商信息:

*.磋商时间:*年*月*日

*.磋商地点:商丘市公共资源交易中心五楼第十一评标室

*.磋商小组名单:张文忠、朱纪伟、田福霞(采购人代表)

四、磋商结果:

经民权县教育体育局确认成交供应商如下:

成交供应商:商丘创达建筑装饰工程有限公司

成交价:*元;大写:壹佰零伍万贰仟柒佰叁拾陆元整

注册地址:河南省商丘市虞城县大候乡乡政府东侧*号

工 期:*日历天

质 量:合格

项目经理:朱天姝

执业证书信息:二级建造师;豫 *

五、否决供应商及原因:豪伟建筑工程有限公司、河南中体建设发展有限公司因投标文件没有完全响应招标文件而导致磋商无效(其中豪伟建筑工程有限公司因没有按照招标磋商文件规定进行签字、盖章;河南中体建设发展有限公司因市场主体库基本信息未上传法人身份证、基本户开户许可证,不符合招标文件供应商须知,投标人应将相应涉及评审的所有客观资料上传至市场主体诚信库对应位置,没有上传的视同没有提供相应评审资料。)。

六、供应商得分情况:

*.投标单位:商丘创达建筑装饰工程有限公司;主观因素评分:*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*.投标单位:河南天筑建设发展集团有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*.投标单位:河南恒生建筑安装有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*分;最终得分:*.*分

*.投标单位:河南锦昕建筑工程有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*.投标单位:中润泰亨建设有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*.投标单位:河南泽洲建设有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.0*分

*.投标单位:河南诚泰水利工程有限公司;主观因素评分:*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*.投标单位:河南宝徽建筑工程有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

七、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照河南省招投标协会“豫招协【*】00*号”文件,收取代理服务费。

收费金额:*元。

八、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

九、质疑和投诉渠道:

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十、其他补充事宜:无。

十一、联系方式:

采 购 人:民权县教育体育局

地 址:商丘市民权县冰熊大道奥林匹克公园

联 系 人:陈先生

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

代理机构:河南弘毅工程管理有限公司

地 址:商丘市睢阳区新城街道神火大道与珠江路交叉口联合大厦*楼*

联 系 人:张女士

电 话:*

监督单位:民权县财政局(政府采购管理办公室)

联 系 人:何先生

联系电话:0*-*

地址:民权县绿洲路中段

河南弘毅工程管理有限公司

*年*月*日


最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部