首页> 中标公告公告>公告详情

民权县教育体育局农村义务教育学校营养餐自主经营增加餐厅设备采购项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

民权县教育体育局农村义务教育学校营养餐自主经营增加餐厅设备采购项目结果公告

河南广弘项目管理有限公司受民权县教育体育局的委托,就民权县教育体育局农村义务教育学校营养餐自主经营增加餐厅设备采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:民权县教育体育局农村义务教育学校营养餐自主经营增加餐厅设备采购项目

*、招标编号:商政采〔*〕*号

*、项目编号:民财采招-*-*

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:*.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于*年0*月*日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评审信息

*、评审时间:*年0*月0*日

*、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、评审委员会名单:杨展、刘磊、赵磊、刘高杰、刘广民(业主代表)

四、评审结果

经民权县教育体育局确认中标人如下:

中 标 人:厨尚煌物联科技(山东)有限公司

中 标 价:*元 大写:贰佰肆拾玖万壹仟肆佰壹拾叁元整

注册地址:山东省滨州市博兴县曹王镇*国道与经中路交汇处

五、主要中标标的

详见附件中标标的;

六、否决投标单位及原因

否决的投标单位:郑州中厨科技有限公司;未通过符合性评审环节;否决原因:未按照招标文件要求的格式填写技术条款偏差表和中小企业声明函;

七、投标单位得分情况

*、投标单位:厨尚煌物联科技(山东)有限公司;主观因素评分:*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:山东金百川厨业科技有限公司;主观因素评分:*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:山东滨州龙海厨房设备有限公司;主观因素评分:*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*分;最终得分:*分

*、投标单位:山东华都厨业有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:河南君和众享厨房设备有限公司;主观因素评分:*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

八、代理服务收费标准及金额

参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见的通知》豫招协【*】00*号的规定。收费金额:*.*元;

九、公告期限:本项目结果公告期限为 *个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:民权县教育体育局

联 系 人:刘先生

联系电话:*

地 址:商丘市民权县冰熊大道奥林匹克公园

代理机构:河南广弘项目管理有限公司

联 系 人:王先生

联系电话:*

地 址:郑州市金水区经三路格林融煕国际*层

监督单位:民权县财政局(政府采购管理办公室)

联 系 人:何先生

联系电话:0*-*

地 址:民权县绿洲路中段

河南广弘项目管理有限公司

*年0*月0*日

最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部