首页> 中标公告公告>公告详情

虞城县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

虞城县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目结果公告

广轩项目管理有限公司受虞城县民政局的委托,就虞城县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:虞城县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目

*、招标编号:商政采〔*〕*号

*、项目编号:虞财采招-*-*

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:*.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于*年0*月*日在《》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易平台》上发布。

三、评审信息

*、评审时间:*年0*月*日

*、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、评审委员会名单:孙共明、马东予,赵彦华,赵鹏,黄淑珍(采购人代表)

四、评审结果

经虞城县民政局确认中标人如下:

第一标段:

中 标 人:河南诺泰养老服务有限公司

中 标 价:*元大写:贰佰壹拾肆万壹仟肆佰肆拾伍元整

注册地址:河南省郑州市二七区长江中路*号(七期)*号楼*-*层*-*号

第二标段:

中 标 人:商丘迪尼商贸有限公司

中 标 价:*元大写:叁佰零肆万贰仟壹佰零柒元整

注册地址:河南省商丘市梁园区民主东路北侧商海广场*号楼D区*号

五、主要中标标的

货物类

第一标段:虞城县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目第一标段(包)

名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

质保标准:详见附件

第二标段:虞城县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目第二标段(包)

名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

质保标准:详见附件

六、否决投标单位及原因

第一标段:山东欣悦健康科技有限公司财务审计报告、纳税及社保证明客观资料未上传至主体诚信库,不符合采购文件要求,作无效投标处理;浙江福康通智慧养老服务有限公司*年度财务审计报告不完整,不符合采购文件要求,作无效投标处理

第二标段:江苏恒通医疗器械销售有限公司资格项相应客观资料未上传至主体信息库,财务审计报告不符合资格要求,不符合采购文件要求,作无效投标处理;山东欣悦健康科技有限公司财务审计报告、纳税及社保证明客观资料未上传至主体诚信库,不符合采购文件要求,作无效投标处理;浙江福康通智慧养老服务有限公司*年度财务审计报告不完整,不符合采购文件要求,作无效投标处理。

七、投标单位得分情况

第一标段:

*、投标单位:河南诺泰养老服务有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:河南诺佰诺商贸有限公司;主观因素评分:*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:一生康宁智慧居家养老服务(河南)有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

第二标段:

*、投标单位:商丘迪尼商贸有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:商丘汇豪商贸有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.0*分

*、投标单位:一生康宁智慧居家养老服务(河南)有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:徐州同源病理生物有限公司;主观因素评分:*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会“豫招协【*】0*号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费。

收费金额:第一标段:*.*元;第二标段:*.*元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜无。

十二、联系方式

*.采购人信息

名称: 虞城县民政局

地址:河南省商丘市虞城县庐山路西段北段

联 系 人:康先生

电 话:*

*.采购代理机构信息

名称:广轩项目管理有限公司

地 址:重庆市两江新区鸳鸯街道金开大道 * 号 * 幢

联 系 人:刘先生

电 话:*

监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)

地 址:河南省虞城县城关镇滨河路

联系电话:0*-*

广轩项目管理有限公司

*年0*月*日


最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部