首页> 中标公告公告>公告详情

广州市海珠区瑞宝街道瑞宝粮油城地块土地平整项目(二次)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:ZB-*-0*A-*-D-E0* 二、项目名称:广州市海珠区瑞宝街道瑞宝粮油城地块土地平整项目(二次) 三、采购结果

合同包*(广州市海珠区瑞宝街道瑞宝粮油城地块土地平整项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东新可宇建设集团有限公司 广东省湛江市廉江市廉江市美景北路东二街*号二楼0*号 *,*,*.*元
四、主要标的信息

合同包*(广州市海珠区瑞宝街道瑞宝粮油城地块土地平整项目):

服务类(广东新可宇建设集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他服务 广州市海珠区瑞宝街道瑞宝粮油城地块土地平整项目 按招标文件服务范围要求执行。 按招标文件服务要求执行。详见《技术和服务要求响应表》 合同签订之日起*天(日历天)内完成全部工程施工,并通过竣工验收 按招标文件服务标准要求执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

华家慈(采购人代表)徐福廷(采购人代表)谭竞张仲镖梁啟准谭丽灵林强

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

按照采购人与采购代理机构签订的委托协议约定,本项目按包干价捌万玖仟捌佰捌拾元整(?*.00元)收取代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 广州市海珠区瑞宝街道瑞宝粮油城地块土地平整项目 *.* 采购人
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(广州市海珠区瑞宝街道瑞宝粮油城地块土地平整项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东新可宇建设集团有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *.* * *
广东卓正建设工程有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *.* * *
广州力洋建设工程有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.00 *.* *
广东景建土木工程有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.* *.* *
广东雄业建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按照招标文件给定的附件《工作项目清单》报价,标书完整性不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:广州市海珠区人民政府瑞宝街道办事处

地 址:广州市海珠区南洲路南洲名苑怡居街*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:公诚管理咨询有限公司

地 址:广州市天河区天河北路*号远晖商厦*楼*室

联系方式:何小姐*(邮箱hexh@gcbidding.com)

*.项目联系方式

项目联系人:宋晋刚、池锦俊、巫克纯、郑改改、吴松浩、李秀凤、何晓虹

电 话:何小姐*

公诚管理咨询有限公司

*年0*月0*日


相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东新可宇建设集团有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(广东新可宇建设集团有限公司).pdf
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部