首页> 中标公告公告>公告详情

无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理成交结果变更公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WH0*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

原公告的采购项目名称:无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理

首次公告日期:*年0**

二、更正信息

更正事项: □采购公告□采购文件■采购结果

更正内容:

因本项目原首选成交单位安徽鑫浩工程咨询有限公司放弃本项目成交资格。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》 第四十九条 中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动。

按照评审报告推荐的成交候选人名单排序,确定下一候选人安徽尚峰项目管理有限公司为本项目成交供应商。

*、原成交信息更正为:

供应商名称:安徽尚峰项目管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇碧桂园钻石湾天悦商业*号

成交费率0.*%

*、原成交供应商业绩更正为:(*)无为市军二路(横二路-东门外大街)监理;(*)无为市东南片区污水管网改造项目(一期)监理。

原项目负责人业绩更正为:(*)无为市*年和美乡村省级中心村-洪巷镇湖陇社区龙许村项目监理;(*)无为市 *年和美乡村省级中心村-洪巷镇湖陇社区沿河村项目监理。

*、原成交供应商评审总得分更正为:*.*分。

更正日期:*年0*0*

三、其他补充事宜

*采购方式:竞争性磋商

*是否中小微企业成交:是

*、成交供应商业绩:(*)无为市军二路(横二路-东门外大街)监理;(*)无为市东南片区污水管网改造项目(一期)监理。

项目负责人业绩:(*)无为市 * 年和美乡村省级中心村-洪巷镇湖陇社区龙许村项目监理;(*)无为市 * 年和美乡村省级中心村-洪巷镇湖陇社区沿河村项目监理。

*、无效投标单位及原因:*)安徽大魏建筑安装工程有限公司:中小企业声明函行业填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(*)安徽亿帆水利建设监理有限公司:监理员证书有效期过期,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(*)广东鼎建工程咨询监理有限公司:总监承诺函招标人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(*)成都市市政建设监理有限责任公司:根据招标文件规定,贵单位未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

*、本项目成交供应商评审总得分*.*分。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市重点工程建设管理中心     

地址:无为市城南新城和景苑S*幢重点工程建设管理中心A楼

联系方式:0*-*       

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋*室

联系方式:* 

*.项目联系方式

项目联系人:赵荣 

电话:*

五、附件

*.中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部