蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 梅州佳鑫建筑工程有限公司 | 蕉岭县蕉城镇湖谷村新屋小组*-*号 | *,*,*.*元 |
合同包*(蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目):
工程类(梅州佳鑫建筑工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 其他建筑工程 | 蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目 | 具体工作内容详见工程量清单及设计图纸。 | 签订合同后*个日历天内完成并通过验收 | 宋绮芳 | 粤* | *,*,*.* |
刘青、刘凤玲、梁意良
| 代理服务收费标准 | 按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》[*]*号的通知实行市场调节价,本项目的代理服务费执行以下价格:按照中标金额以差额定率累进法计算:*万元以下:*.0%;*-*万元:0.*%。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目 | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(蕉岭县南磜镇金山村基础设施建设项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 梅州佳鑫建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | * |
| 广东鑫华建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 广东鹏业建筑工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,项目负责人安全生产考核合格证书过期。 | |||||||
名 称:蕉岭县南磜镇人民政府
地 址:蕉岭县南磜镇三溪口
联系方式:0*-*
名 称:广东珩远工程顾问有限公司
地 址:广东省梅州市梅江区金山街道芹洋半岛奥园半岛一号B*#楼0*商铺
联系方式:0*-*
项目联系人:沈婷
电 话:0*-*
广东珩远工程顾问有限公司
*年0*月0*日
相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(梅州佳鑫建筑工程有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(梅州佳鑫建筑工程有限公司).pdf
最新广东地区招标信息
