西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| 西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 | ||||||
| 招标人 | 西宁市教育局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海上承工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | * | ||||
| 开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 青海中垚实业有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:达彦文 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 第*名 | 青海泰熠建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:张小琳 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 第*名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 姓名:蒋杏 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海富旭建设工程有限公司 | 清标未通过。 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 未通过清标。 | ||||||
| 青海坤航建筑工程有限公司 | 投标函格式不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海峰旗建设工程有限公司 | 投标报价超过控制价。 | ||||||
| 青海虎跃建筑工程有限公司 | 清标未通过。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 芦平 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王艳萍;张承毅;刘玮;项喜林 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市教育局党建纪检科反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
