广西同盛工程咨询有限公司关于2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯(项目编号:NNZC2025-C2-240126-GXTS)成交公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目编号:NNZC*-C*-*-GXTS
二、项目名称:*年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
* | 报价:*.*(元) | 广西灿宝建筑工程有限公司 | 广西马山县白山镇南蛇岭路*号悦恒天润学府*#楼*-*号房二楼 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
* | *年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯 | *年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯 | *年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯,按照施工图纸及工程量清单完成施工。 | 施工工期*日历天。 | 庞锦霞 | 桂* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韦红焰(第*分标采购人代表)(自行抽取),唐俏红(自行抽取),马继红(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:详见采购文件。
*.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无效响应供应商名称、原因:广西景然环保科技有限公司法人授权委托书没有提供委托代理人有效身份证正反面复印件,符合性评审不通过,响应文件按无效响应处理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:马山县周鹿镇人民政府
地 址:马山县周鹿镇周鹿社区中心街*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:广西同盛工程咨询有限公司
地 址:南宁市金凯路*号*楼
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:石工、王工
电 话:0*-*
-
广西贵荷项目管理咨询有限公司关于贵港市港北区人民医院物业服务采购(项目编号:GGZC2025-G3-020071-GXGH)公开招标公告
-
广西科文招标有限公司关于南宁市国民经济和社会发展第十五个五年规划和2035年远景目标纲要研究(NNZC2025-C3-990815-KWZB)成交公告
-
广西宏硕工程咨询有限公司关于平南县平南街道第三中学会议室设备、食堂设备采购(项目编号:GGZC2025-J1-210209-GXHS)的竞争性谈判公告