首页> 中标公告公告>公告详情

临泉县杨桥镇2025年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目)成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

临泉县杨桥镇*年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目)成交结果公告

一、项目编号:LQ*FS00*

二、项目名称:临泉县杨桥镇*年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目)

三、成交信息

供应商名称玖三(安徽)建设集团有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市临泉县单桥镇人民政府西侧路北*-*号

成交金额:*.00

供应商的评审报价:*.00元

四、主要标的信息

工程

工程名称:临泉县杨桥镇*年民族村建设项目(杨桥镇农贸市场建设项目)

施工范围为助力老街社区民族村发展,促进农产品交易流通,增加群众收入,计划实施杨桥镇*年民族村建设项目,在杨桥镇老街社区新建约*平方米钢结构大棚,配套建设摊位*个、配电、给排水、地面硬化等。具体建设内容详见图纸及工程量清单。

工期*天

项目经理李陆宁

执业证书信息建筑工程专业二级注册建造师证书(注册编号:皖*)

五、评审专家名单:马敏、张春见、冉献伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:*.*万元;工程量清单及最高投标限价编制费:*.*万

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及原因:安徽华运天成建设工程有限公司,投标报价:*.*元,高于竞争性谈判文件最高限价:*.*万元,不符合竞争性谈判文件要求,否决其投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:临泉县杨桥镇人民政府

地址:安徽省阜阳市临泉县杨桥镇文明路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:安徽高晟项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东平路春晖佳苑商铺*-*室至*-*室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:孟浩

电话:*

十、附件

*.中小企业声明函


最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部