首页> 中标公告公告>公告详情

西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录




西北民族大学榆中校区*号学生公寓网络建设项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:西北民族大学榆中校区*号学生公寓网络建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 兰州协力电通科技有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器有效的节能证书 投标人须知前附表第*条
* 冠云科技发展有限公司 符合性审查未通过:未提供光AP设备支持WIFI*的证明材料 投标人须知前附表第*条第*款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

殷光辉(组长)、王金朵、王文栋、徐军、刘群(采购人代表)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:西北民族大学

地 址:甘肃省兰州市城关区甘肃省兰州市城关区西北新村*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 0*-* 负责人: 刘士伟 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 0*-* 负责人: 周雅雯 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新甘肃地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部