首页> 中标公告公告>公告详情

GNSS专业监测设备改造(河源市)项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:ZBDL-HLZJ-* 二、项目名称:GNSS专业监测设备改造(河源市)项目 三、采购结果

合同包*(GNSS专业监测设备改造(河源市)项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州南方测绘科技股份有限公司 广州市天河区思成路*号 *,*,000.00元
四、主要标的信息

合同包*(GNSS专业监测设备改造(河源市)项目):

服务类(广州南方测绘科技股份有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他服务 GNSS专业监测设备改造(河源市)项目 对河源市前三批次*处地质灾害隐患点GNSS专业监测设备进行改造,改造设备共计*套 满足采购人要求 签订合同后*日历天内完工,经*天试运行后,投入正式运行,正式验收后运维期*年 满足采购人要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁燕妮马丽艳甘文彬(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

差额定率累进法收费:以成交通知书中的成交金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔*〕*号、发改办价格〔*〕*号及发改价格〔*〕*号文规定的“服务类标准”计算收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* GNSS专业监测设备改造(河源市)项目 *.* 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(GNSS专业监测设备改造(河源市)项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州南方测绘科技股份有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.0* * *
北京中关村智连安全科学研究院有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.00 *.* * *
中国建筑材料工业地质勘查中心广东总队 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* * *
广东广睿地理信息科技有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* *
上海华测导航技术股份有限公司 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过:未按采购文件要求提供《资格条件承诺函》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:河源市自然资源局

地 址:河源市源城区长安街*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:华伦中建建设股份有限公司河源分公司

地 址:广东省河源市源城区兴源路东一号华怡大厦六楼*

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:范小姐

电 话:0*-*

华伦中建建设股份有限公司河源分公司

*年0*月*日


相关附件:
合同包*:报价明细附件(广州南方测绘科技股份有限公司).pdf
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部