首页> 其他公告公告>公告详情

【平公资采2025452号】平顶山市湛河区教育体育局2025年中小学幼儿园智能烟感器采购项目-废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:平湛采竞谈-*-*
*、采购项目名称:平顶山市湛河区教育体育局*年中小学幼儿园智能烟感器采购项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
*-0*-* 《河南省政府采购网》《平顶山市政府采购网》《平顶山市湛河区政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山)》 第一标段
*、开标日期:
标段 日期
第一标段 *-0*-* 0*:*:00
二、废标(终止)原因
*、中国联合网络通信有限公司平顶山市分公司,未提供国家消防产品质量监督检验中心出具的型式试验报告和应急管理部消防产品合格评定中心出具的强制性产品认证证书;
*、九磊建设工程有限公司,进网许可证过期;
*、河北晟隆建设工程有限公司,没有提供进网许可证,设备不支持NB-IOT网络;
*、河南海睿达电子科技有限公司,未提供国家消防电子产品质量监督检验中心出具的型式试验报告;
通过响应性审查的供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
*、平顶山市公共资源交易中心全面实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密响应文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》。
*、监督机构:平顶山市湛河区政府采购服务中心
联系人:杜女士 联系电话:0*-* 统一社会信用代码:*MB*K*F
*、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号” ,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
*、投标人通过平顶山公共资源交易平台向招标人(代理机构)、行政监督部门提出在线质疑(异议)、投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:平顶山市湛河区教育体育局
地址:平顶山市光明路中段启蒙路交叉口
联系人:熊先生
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南易采工程管理有限公司
地址:河南省平顶山市未来路中段中梁鹰城壹号院
联系人:吴女士
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:吴女士
联系方式:0*-*
最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部