首页> 中标公告公告>公告详情

佛冈县石角镇全域推进乡村振兴基础设施建设工程之佛冈县石角镇3处中小型地质灾害隐患点治理工程结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:AHRB-QY-*-00* 二、项目名称:佛冈县石角镇全域推进乡村振兴基础设施建设工程之佛冈县石角镇*处中小型地质灾害隐患点治理工程 三、采购结果

合同包*(佛冈县石角镇全域推进乡村振兴基础设施建设工程之佛冈县石角镇*处中小型地质灾害隐患点治理工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东皓宏建设工程有限公司 广州市天河区灵山东路*号*层*-*房 下浮率:*.*%
四、主要标的信息

合同包*(佛冈县石角镇全域推进乡村振兴基础设施建设工程之佛冈县石角镇*处中小型地质灾害隐患点治理工程):

工程类(广东皓宏建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*-* 其他建筑工程 佛冈县石角镇*处中小型地质灾害隐患点治理工程 按竞争性磋商要求 * 个日历天 郜宏伟 KL* *,*,*.*
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱正温雯丹黄神艺(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

按委托代理协议约定的标准收取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 佛冈县石角镇全域推进乡村振兴基础设施建设工程之佛冈县石角镇*处中小型地质灾害隐患点治理工程 *.* 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(佛冈县石角镇全域推进乡村振兴基础设施建设工程之佛冈县石角镇*处中小型地质灾害隐患点治理工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东皓宏建设工程有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* * *
升升集团有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.00 *.* * *
深圳市坤盛达建设工程有限公司 通过 通过 *.* *.00 *.* *.* * *
广东九潮建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,参加采购活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录评审不通过(资格承诺函未按要求出具)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:佛冈县石角镇人民政府

地 址:清远市佛冈县环城中路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:安徽瑞邦工程造价有限公司

地 址:清远市清城区广清大道*号东岸美景轩一号楼*层0*号(清远分公司)

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:*

安徽瑞邦工程造价有限公司

*年0*月*日


相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东皓宏建设工程有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(广东皓宏建设工程有限公司).pdf
最新广东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部