首页> 中标公告公告>公告详情

国有商丘市民权林场2024年国家森林可持续经营试点项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录


国有商丘市民权林场*年国家森林可持续经营试点项目

结果公告

元硕工程管理有限公司受国有商丘市民权林场的委托,就国有商丘市民权林场*年国家森林可持续经营试点项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:国有商丘市民权林场*年国家森林可持续经营试点项目

*、招标编号:商政采〔*〕*号

*、采购编号:商财采磋-*-*

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:*.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于*年0*月0*日在《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》、《商丘市政府采购网》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:*年0*月*日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:王琰琰,康邵钧,任金喜(采购人代表)

四、磋商结果

经国有商丘市民权林场确认成交供应商如下:

成交供应商:河南翰民建筑工程有限公司

成 交 价:*元大写:壹佰贰拾叁万肆仟伍佰元整

注册地址:商丘市梁园区平原路与陇海路交叉口西*米路北

五、主要成交标的

服务类

名称:国有商丘市民权林场*年国家森林可持续经营试点项目

服务范围:中龄林抚育设计面积*亩,满足采购人的服务需求,具体指标要求参照国有商丘市民权林场*年国家森林可持续经营试点项目作业设计

服务要求:合格

服务时间:*日历天

服务标准:合格

六、否决供应商及原因

民权县豫良草农业开发有限责任公司因未提供 * 年或 * 年财务审计报告导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

七、供应商得分情况

*、投标单位:河南翰民建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:川都建设有限公司;主观因素评分(明标):*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*分;最终得分:*.*分

*、投标单位:河南浩蒲建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):*.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.*分;最终得分:*.*分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会“豫招协【*】00*号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付

收费金额:*.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人对公告有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

无。

十二、联系方式

*. 采购人信息

名称:国有商丘市民权林场

地址:河南省民权县绿洲路北段

联系人:任先生

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:元硕工程管理有限公司

地址:郑州市二七区大学南路*号*号楼*层

联系人:王经理

联系方式:*

*、监督单位名称:商丘市财政局

地址:河南省商丘市城乡一体化示范区中州南路*号

联系方式:0*-*

元硕工程管理有限公司

*年0*月*日

最新河南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部