首页> 中标公告公告>公告详情

Z1310242500342301香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录


一、项目编号:HBYD*H0*-CG

二、项目名称:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目

三、中标信息

供应商名称:香河县金晟泰市政工程有限公司

供应商地址:香河县淑阳大街西段北侧欣西苑小区*号楼南面*号

组织机构代码:*MA0*UCX*A

成交金额:人民币*.00元

四、主要标的信息

服务类

供应商名称:香河县金晟泰市政工程有限公司

名称:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目

服务范围:平香线南延绿化管护服务,竞争性磋商文件要求的所有内容

服务要求:满足竞争性磋商文件要求

服务时间:自合同签订之日起两年

服务标准:满足国家、行业及地方相关规定和标准

评审总得分:*.*

五、评审专家名单:王会敏、范密华、冯玉松

六、代理服务收费标准:参照计价格[*]*号文件标准、发改办价格[*]*号文件及发改价格【*】*号文件及相关文件中的相关精神,详见竞争性磋商文件

金额:*.00

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

名称:香河县园林绿化中心

地 址:香河县新华大街*号-*

联系方式:张建华 0*-*

*、采购代理机构信息:

名称:河北允迪工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市长安区建华北大街*号都市新城E*-*-*

联系方式:高雪 0*-*

*、项目联系方式

项目联系人:高雪

电话:0*-*


公示信息

采购项目名称:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目

采购项目编号:HBYD*H0*-CG

公示内容:

标段:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目

开标时间:*0****0*:*0

开标地点:香河县公共资源交易中心

公示开始时间:*0****

公示截至时间:*0****

*中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

服务期限

质量标准

*

香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目

香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目

平香线南延绿化管护服务,竞争性磋商文件要求的所有内容

满足竞争性磋商文件要求

自合同签订之日起两年

满足国家、行业及地方相关规定和标准

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

香河县金晟泰市政工程有限公司

符合竞争性磋商文件要求

*.(一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

*

河北港帆建筑工程有限公司

/

/

/

*

香河县金晟泰市政工程有限公司

/

/

/

*

香河瑞俊建筑工程有限公司

/

/

/

*.(二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

*

河北港帆建筑工程有限公司

*.00

*.00

*.00

*

香河县金晟泰市政工程有限公司

*.00

*.00

*.00

*

香河瑞俊建筑工程有限公司

*.00

*.00

*.00

*.(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

香河县金晟泰市政工程有限公司

*.00

*.*

*

香河瑞俊建筑工程有限公司

*.*

*.00

*

河北港帆建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

衡水文玉科技有限公司

未提供中小企业声明函

*

石家庄凯守建筑工程有限公司

不符合磋商文件格式要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人:香河县园林绿化中心

招标代理机构:河北允迪工程项目管理有限公司

地址:香河县新华大街*号-*

地址: 河北省石家庄市长安区建华北大街*号都市新城E*-*-*

联系人:张建华

联系人:高雪

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:/

最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部