首页> 成交公告公告>公告详情

G1311032500182001冀州区农村公益基础设施建设项目施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录


招标项目名称:冀州区农村公益基础设施建设项目
招标项目编号:HBZYZB-*-0*
公示名称:冀州区农村公益基础设施建设项目四标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:冀州区农村公益基础设施建设项目施工四标段
所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省衡水市冀州市
开标时间:*年0*月*日0*时00分开标地点:招采进宝平台、冀州区公共资源交易中心
公示开始日期:*-0*-*公示截止日期:*-0*-*
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期
*衡水国鸿市政工程有限公司*.**.*合格*日历天
*衡水正大建筑有限公司*.**.*合格*日历天
*河北瑞宗建设工程有限公司*.**.*合格*日历天
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*衡水国鸿市政工程有限公司赵艳/建造师注册证书冀*
*衡水正大建筑有限公司魏淑军/建造师注册证书冀*
*河北瑞宗建设工程有限公司曲艳娟工程师建造师注册证书冀*
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*衡水国鸿市政工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级
*衡水正大建筑有限公司市政公用工程施工总承包贰级
*河北瑞宗建设工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*衡水国鸿市政工程有限公司////
*衡水正大建筑有限公司////
*河北瑞宗建设工程有限公司////
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*衡水国鸿市政工程有限公司赵艳////
*衡水正大建筑有限公司魏淑军////
*河北瑞宗建设工程有限公司曲艳娟////


*.(*)所有投标人商务标评分情况


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
*衡水国鸿市政工程有限公司*.00*.**.**.**.00
*衡水正大建筑有限公司*.**.**.**.00*.00
*河北瑞宗建设工程有限公司*.**.**.**.**.00
*河北大跃建设工程有限公司*.00*.**.**.**.00
*熙鸿(河北)建设工程有限公司*.00*.00*.**.**.00
*河南仁兴建设工程有限公司*.**.**.**.**.00
*衡水森润建筑工程有限公司*.**.**.00*.**.00
*河南水润建设工程有限公司*.**.**.**.**.00
*河北林翔公路工程有限公司*.**.00*.**.**.00
*邯郸市华通公路养护工程有限公司*.**.**.**.**.00


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*衡水国鸿市政工程有限公司*.**.*
*衡水正大建筑有限公司*.**.*
*河北瑞宗建设工程有限公司*.**.*
*河北大跃建设工程有限公司*.**.*
*熙鸿(河北)建设工程有限公司*.**.*
*河南仁兴建设工程有限公司*.**.*
*衡水森润建筑工程有限公司*.**.*
*河南水润建设工程有限公司*.**.*
*河北林翔公路工程有限公司*.**.*
*邯郸市华通公路养护工程有限公司*.**.*


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*河北乾晟市政工程有限公司项目经理无在建承诺书中项目名称填写错误。


*.提出异议的渠道和方式:以纸质形式递交到招标单位及招标代理公司

*.联系方式

招标人:衡水市冀州区财政局招标代理机构:河北正扬工程项目管理有限公司
地址:衡水市冀州区金鸡北大街地址:衡水市大陆裕丰A座
联系人:朱金玮联系人:李兵
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:电子邮箱:


*.其他公示内容:



,
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部