首页> 成交公告公告>公告详情

西宁市城中区2025年清洁取暖用户侧节能改造项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区*年清洁取暖用户侧节能改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海拓帆工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海量力建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:张林
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名青海久协建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:赵丽焱
证书编号:青*
* 合格
第*名青海巨晶建设工程有限公司 完全响应 *.0*元姓名:沈恩海
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海增越建设工程有限公司红色预警提示青海润岩建设工程有限公司与青海增越建设工程有限公司存在相同联系电话*,经分别与该两家单位进行询标,两家单位解释均未通过委员会认可,为保证公平性该两家单位不进入下一轮评审。
青海泽标建设工程有限公司报价文件未按招标文件规定的格式、内容填写,缺暂列金
青海润岩建设工程有限公司红色预警提示青海润岩建设工程有限公司与青海增越建设工程有限公司存在相同联系电话*,经分别与该两家单位进行询标,两家单位解释均未通过委员会认可,为保证公平性该两家单位不进入下一轮评审。
青海久萃工程项目管理有限公司报价文件未按招标文件规定的格式、内容填写缺暂列金
青海笃昂建筑工程有限公司施工组织设计中,施工地点在玉树、工期为*天,与本项目严重不符。
评标委员会名单
招标人代表:韩伟
省综合评标专家库抽取专家:何峰涛;吴晨哲;孔平安;权守花
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部