首页> 中标公告公告>公告详情

2025年螺百中学新建功能房成交结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:*年螺百中学新建功能房

三、成交信息

供应商名称:安徽冉越项目管理有限公司;

供应商地址:安徽省滁州市来安县新安镇经济开发区双创产业园B座*楼

成交金额:*元

四、主要标的信息

工程类

名称:*年螺百中学新建功能房

施工范围:本工程主要内容是:新建螺百中学功能房土建工程、电气工程、给排水工程、暖通工程、室外工程等;

施工工期:*个日历天

项目经理:鲁业君

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖*)

五、评审专家名单:

昂慧敏、詹慧萍、高秦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交金额在*-*万元内:代理费=*万元×*.*%+(成交金额-*万元)×0.*%;(*)如成交金额低于*万元,则代理费=成交金额×*.*%;(*)如代理费计算低于*元的按*元支付;

收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.被否决单位及原因:安徽硕世建筑工程有限公司:项目负责人建造师证书未签字,且不在使用有效期内;

*.成交单位业绩:来安县城镇化补短建设项目(五交化宿舍老旧小区改造);来安县老城区城市更新(一期)项目-老旧小区改造(利民旅社小区)

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区教育局

地址:安徽省芜湖市九华北路*号    

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司 

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层 

联系方式:* 

*.项目联系方式

项目联系人:何芸 

电话:*     

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部